Виктория
viktoriya.ochneva
Виктория·Мама сына (1 год)

Что делать при прерывании беременности на ранних сроках?

Девочки, добрый день!

Сегодня сделала тест, показал 2 полоски, вторая очень бледная.

Беременность не планировали!

Кто сталкивался с прерыванием на ранних сроках, что делать? Куда обращаться? Как действовать?

Комментарии

chanterelle111
·Мама дочки (7 лет)

Мало ли что Вы там себе планировали. Вам нужно принять и смириться.

Нравится Ответить
kareva_kids_massage
Наталья ·Мама подростков

Жалко, человечек растёт, подумайте в сторону жизни

Нравится Ответить
alya_larchenko_97
Алина Ларченко·Мама четверых детей

Рожать. Не вредите себе. Может именно этот ребёнок нужен вам. Чтобы ваша жизнь. И ваша ситуация была лучше. Тем более только второй малышок?

Нравится Ответить
ya_svetlana

Иногда бывает жизнь идёт на нашему плану. Зачем сразу аборт? Подумайте, это же ваш ребёнок, сохраните ему жизнь.

Нравится Ответить
mama5babies
Мария·Многодетная мама (5 детей)

Разница в возрасте у детей ваших просто супер будет. Это очень здорово, что вы забеременели. Все получится хорошо, сохраняйте, ну его тот аборт

Нравится Ответить
cherry.es
Евгения·Мама дочки (2 года)

@mama5babies, на то и существует прерывание нежелательной беременности) Хотите вы этого или нет)

Нравится Ответить
mama5babies
Мария·Многодетная мама (5 детей)

@cherry.es так прерывайте сколько хотите, если вам это нравится

Нравится Ответить
cherry.es
Евгения·Мама дочки (2 года)

@mama5babies, благо пока не приходилось, и надеюсь не придется) Но ситуации бывают разные у людей.

Нравится Ответить
dararashod
Дарья ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Может оставить? Человек ведь уже живет и развивается внутри вас. Разница между детками будет больше двух лет. Ваш старший сможет с одной стороны быстро с младшим найти общий язык, а с другой уже будет неплохо ходить, понимать слово нельзя к моменту родов, сможет помочь уже по мелочи. Двое детей это не страшно. Неужели раз не планировали значит надо приговорить к смерти?

Нравится Ответить
olga74674226
Ольга·Мама четверых детей

у меня подруга делала, долго лечится уже, осложнения по женски. мед аборт даёт сильный удар по гормональной системе, так клетки молочной железы начинают рост на фоне беременности, и после аборта эти клетки могут переродиться в злокачественные. у второй подруги - климакс ранний (( у меня самой 4я беременность тоже незапланированная. сначала шок, страхи. потом принятие, счастье. люблю одинаково и плановых и неплановых☺ если не секрет, почему малыша боитесь оставить?

Нравится Ответить
viktoriya.ochneva
Виктория·Мама сына (1 год)

У меня 3 детей, с сыном было КС , я больше не хочу это пережить, сейчас я не готова.

Нравится Ответить
olga74674226
Ольга·Мама четверых детей

@viktoriya.ochneva а вас есть время подготовиться физически и морально 🙏 у меня 4 кесарева, понимаю вас. но жизнь уже зародилась, жалко ж малышика

Нравится Ответить
a.baftalovskaya
Anastasia·Мама троих детей

УГМК тоже медикаментозный делают

Нравится Ответить
lily27_rieltor
lily·Мама троих детей

В поликлинику по месту жительства

С узи

Там прервут после сдачи анализов

Таблетку выпиваешь два раза и все

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В женской консультации бесплатно сделают

Нравится Ответить
mmari94
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Знакомая в шансе медикаментозно прерывала, позвоните туда, чтоб успеть, пока срок совсем маленький

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

В платном мед центре покупала таблетки ,после того как все вышло сходила на УЗИ ,для контроля

Нравится Ответить