Viktoria
vikaapikaa
Viktoria·В ожидании первенца

Боюсь сильных разрывов или кесарева из-за прибавки в весе

Девочки правда что если сильная прибавка в весе, то и малыш родится крупный. Я за беременность набрала +20кг, мой гинеколог в жк ничего не говорил по поводу веса и не останавливал🥲боюсь что если это так, то меня ждут наверное сильные разрывы или экс

Комментарии

stenilovskaya_olya
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Оба раза +10 кг, оба ребенка больше 4кг и рост 57 см.

Нравится Ответить
klavaklava
клава·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ваша прибавка никак не влияет на вес плода, за исключением гестационного диабета

Нравится Ответить
alena1329
Алена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я набрала 22 кг , сын родился 4220, родила сама , 1 маленький шовчик наложили.

Нравится Ответить
maklakovaa
Aнна·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

С дочкой прибавка была 23-25 кг, точно не помню, родилась она 3360

Нравится Ответить
kolangukun

Мне в жк сказали что если наберу 10кг до 3 триместра, то на диету посадят ..

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (1 год)

Я набрала 16 кг, дочка родилась почти 4 кг.

Нравится Ответить
mistress.ga
Наталья·Мама сына (2 года)

3870 сын родился, живот маленький был, прибавила 10кг

Нравится Ответить
irissina
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Также 20 кг, рождаются маленькие дети😁

Все хорошо у вас будет

Нравится Ответить
eshkin_kot
Mama·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В первую беременность набрала 20кг

Во вторую 10 кг.

Дети +/- одинаковые по весу. Так что не влияет это

Нравится Ответить
votvotmama
💖·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Нет, это генетика, ваш набор никак не влияет, есть же те кто за беременность каким то образом 5 кг набирают и рожают с обычным весом детей

Нравится Ответить
sedinkina
Юля·Мама сына (1 год)

Набрала 25кг, родила 3340

Нравится Ответить
misspisss
Anastasia·Мама сына (4 года)

Соседка набрала как вы, родила обычного ребёнка

Нравится Ответить
ayila
Алия·Мама сына (4 года)

Нет, ваш набор веса никак не влияет на вес ребенка)

Нравится Ответить
liana_kak_dela
Лиана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Разрывы и кс не от веса зависит ( за редким исключением).

С любым весом можно порваться на британский флаг. Просто надо слушать акушерку и тужится, когда говорят

Нравится Ответить
psy_lepikhina
Татьяна Лепихина·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

100%, порвалась от и до с дочкой-дюймовочкой 2954, куча подруг родили детей 4,5-5кг и все отлично

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

Не правда. Могут вообще толком не набрать и родить 4кг, а могут набрать 30+ и ребенок дай бог 3кг.

Нравится Ответить
s_maria
Мария·Мама сына (7 лет)

Набрала 23 кг, а сын родился 2986. Не правда 😊

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына-младенца

Я набрала 26 кг за беременность но ребёнок родился маленький

Нравится Ответить