Фатима
fatima19_98
Фатима·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Можно ли делать ингаляции при температуре 37.5 от кашля у ребенка: советы и рекомендации

Девочки когда температура 37,5 можно делать ингаляции ? От кашля

Комментарии

shan.8
Инкогнито·Мама троих детей

Можно если температура не выше 38.5

Нравится Ответить
fatima19_98
Фатима·Мама двоих (3 года, 7 лет)

37 вот щас измерила

Нравится Ответить
katiserg
Kati·Мама двоих (3 года, 3 года)

С современными ингаляторами которые с холодным паром можно при температуре делать и даже высокой

Нравится Ответить
fatima19_98
Фатима·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Omron у меня

Нравится Ответить