Софья
liora.
Софья·В ожидании первенца

Девочки, какой послеродовой бандаж выбрать? Поделитесь опытом и советами!

Девочки, кто пользовался послеродовым бандажом? Каким? Что посоветуете ?)

Комментарии

vodnevad
Дарья·Мама сына-младенца

Брала самый обычный послеоперационный в аптеке, он в пределе тысячи рублей был

Нравится Ответить
emilino4ka

лучше прдвящываться, типа Беркутом, или если его нет, то просто песенкой

Нравится Ответить
nastya_gorbik
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Сейчас врачи наоборот рекомендуют, чтобы живот не был утянут, как на фото выше. Можно подвязывать или такой бандаж, чтобы просто поддерживать таз и внутренние органы, а утягивать нельзя

Нравится Ответить
nastya_gorbik
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Наматывала бенкунг

Нравится Ответить
irina-kungurova
Ирина·Мама дочки-младенца

В медтехнике брала обычный

Нравится Ответить
alexagar01
Александра·В ожидании первенца

Берите самый обычный. Корсет не нужен, не должно были никаких косточек в нем.

Нравится Ответить
angelika_001
Анжелика·Мама двоих (1 год, 3 года)

Самый обычный брала)

Нравится Ответить
e.kat216
Катерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
diana2113
Дина·Мама троих детей

Такой же был, но после КС. Он послеоперационный

Нравится Ответить