Девочки, кто пользовался послеродовым бандажом? Каким? Что посоветуете ?)
Сейчас врачи наоборот рекомендуют, чтобы живот не был утянут, как на фото выше. Можно подвязывать или такой бандаж, чтобы просто поддерживать таз и внутренние органы, а утягивать нельзя
Берите самый обычный. Корсет не нужен, не должно были никаких косточек в нем.
Брала самый обычный послеоперационный в аптеке, он в пределе тысячи рублей был