Lerik
valila
Lerik

Изменились ли с возрастом вкусы?

post image

С возрастом меняются вкусы, у вас так же?

Раньше не любила оливки, тёмный шоколад, печень, кисель и еще что-то было)

Это вкусовые рецепторы поизносились и теперь все ощущается по-другому?))

1

Комментарии

deva131
Анна Ванна·Мама двоих (младенец)

Я только к 35 стала есть лосось сёмгу сырую икру .... маслины не вытаскиваю с блюд....еще распробовала тунец консерв, мидии, рукколу, раньше печень только в пирожках ела а сейчас обожаю её в любом виде. Язык отварной мммм...

Что там ещё...

До сих пор правда не хочу пробовать улиток устрицы....такое вот... оливки не ем.... варенец ряженку холодец.

Нравится Ответить
valila

Еще есть из необычного требуха какая-нибудь, сердечки)

Устрицы это возможно на любителя, мне кажется если сразу не понравились, то и потом не зайдет, хотя кто знает, кто знает…)

Нравится Ответить
kolibrisvetik_designer
Светлана·В ожидании первенца

Да, очень даже меняются вкусовые предпочтения 😊

Нравится Ответить
diii.k
Дии·В ожидании первенца

Да, меняются

Но холодец и молочные каши по прежнему не люблю 😃

Перловка, оливки, горький шоколад, мясо и рисовый суп теперь нравятся😁

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

Я это и раньше любила. Но да, рецепторы хуже сигналы передают.

Нравится Ответить
lumoss
Дарья·Мама сына-младенца

Рецепторы жизнь потаскала🤣 я тоже замечаю за собой такое. Самое глобальное- стала есть плов, раньше терпеть не могла)

Нравится Ответить
valila

Хорошо так потаскала 😀 но в том и плюс - разнообразнее питание))

Нравится Ответить
jiklf

О, да, оливки и темный шоколад 😋🙌🏻

Нравится Ответить
stasyalp41
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня кстати тоже поменялись,не любила оливки,темный шоколад,печень,творог)))а сейчас прям очень люблю)заметила что после 30 поменялись вкусы

Нравится Ответить