Karina Garbuzova
karinastewardfly
Karina Garbuzova·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Химическая завивка на тонкие длинные волосы: стоит ли делать, отзывы, советы парикмахеров?

post image

Девочки парикмахеры, скажите пожалуйста, такую химическую завивку на тонкие длинные волосы сделать можно? Хочется кудряшек и немного обьема. 🥹 Или сейчас уже завивку не делают?

1

Комментарии

oksana_psiholog_rasstanovki

Уже два года делаю биозавивку 🔥👌

Нравится Ответить
karinastewardfly
Karina Garbuzova·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@oksana_psiholog_rasstanovki спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
olya876
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Здравствуйте! А у Вас есть фото?

И ещё скажите пожалуйста, нет ли эффекта мокрых кудрей после биозавивки?

Нравится Ответить
oksana_psiholog_rasstanovki
стикер
Нравится Ответить