Мария
maria-pavlova1999
Мария·Мама дочки (1 год)

Прикрепить ребенка к поликлинике через Госуслуги: делимся опытом и советами! Получилось ли без проблем?

Девочки, кто-нибудь прикреплял детей к поликлинике через госуслуги? Нормально все получилось, без проблем?

Комментарии

kisamurrr
DaryaK·Мама сына-младенца

Да, мгновенно

Копии документов привозила на прием

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Нормально , даже копии не просили и без прописки прикрепили, через час уже на прием записалась

Нравится Ответить
karina.i2029
Карина·Мама сына (4 года)

Да,только потом копии документов приносила все равно медсестре

Нравится Ответить