Анастасия
nastyaat
Анастасия ·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)
post image

Всем привет, девочки, на моем +- сроке, как у вас шевелится ребенок? Заметила, что дней 10 как шевелится как то мало, ктг неделю назад 9 баллов, вчера 10 баллов, переживаю🥺

Джулю для внимания😉

33

Комментарии

tanik
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Может у вас к выходу готовится? Говорят же, что затихают детки перед родами. У меня наоборот танцы с утра и до ночи. Я тоже переживаю, вдруг что-то не так(((

Нравится Ответить
netflix
🅓 🅙 🅐 🅓 🅙 🅐·В ожидании первенца

Я не по теме наверно но хочу в обнимку спать с этой сладуськой 😻

Нравится Ответить
yeahsofi
Софья·В ожидании первенца

Тоже стал меньше шевелится чем раньше

Нравится Ответить
trainer_kot124
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Стабильно утром по моему пробуждению, в течение часа после приема пищи, вечером и ночью)

Нравится Ответить