lenochek
lenochek13
lenochek·Мама сына-младенца

Что купить малышу на зиму?

Всем👋🏻

Что лучше купить малышу на зиму ?

Комбинезон ?

Конверт ?

Комбинезон + конверт ?

Я не понимаю что купить 🫠 нам 2 мес только

Покидайте варианты 🙏🏻

Комментарии

alamyxina
Анна ·Мама дочки (2 года)

Я покупала на зиму комбинезон-трансформер Артиклайн)

В вашем возрасте, носили его как конверт, а через год, дочь еще и зимой походила в нем, как в комбинезоне зимнем)))

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Комбинезон Арктилайн

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (2 года)

И то и то.

Нравится Ответить
neuromama
Евгения·Мама дочки (1 год)

У нас был конверт. Вниз надевала хлопковый слой+ шерстяной. Конверт накрывала пледом и накидкой от коляски

Нравится Ответить
tanyshonok
Татьяна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Деми комбез и конверт на овчине ( был Крист)

Нравится Ответить
forgiven.dreams2406
Анастасия·Мама сына (2 года)

Конверт Леокид, который трансформер, вещь не на один год 100%

Нравится Ответить
tanzania21
Анна·Мама дочки (1 год)

Комбинезон и конверт для коляски у нас был крокид

Нравится Ответить
baby86992
Анна·Мама троих детей

Комбез и конверт

Нравится Ответить
milashka14
Милана·Мама троих детей

Либо зимний комбез либо конверт + деми комбез

Нравится Ответить
lelica
Lelica·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы всегда ходили в клмбинезоне и плюс конверт в коляску, это разное

Нравится Ответить