3 протокол ЭКО: SOS! Нормальный результат на 7 ДПП? Что делать дальше - советы!

post image

“Победный 3 протокол ЭКО»

Девочки SOS я в этом совсем не разбираюсь! Результат на 7дпп, нормальный? Завтра сдам повторно, что бы видеть результат в динамике!

12

Комментарии

masha0707
Mary·Мама дочки (7 лет)

Завтра сдавать не нужно, нужно послезавтра , если вы сегодня сдавали. Тоесть через день. Для 7 ДПП ХГЧ нормальный , беременный ) но нужна динамика роста.

Нравится Ответить
oluska_love_kids

Это я вчера сдавала.

Нравится Ответить
masha0707
Mary·Мама дочки (7 лет)

@oluska_love_kids аа просто число 29 стоит.. тогда да завтра

Нравится Ответить
aida2202
Аида·В ожидании первенца

Нормальный, но нужна динамика

Нравится Ответить