🪬Toxic alien🪬
aleksandrovna666
🪬Toxic alien🪬·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Стоит ли смотреть сериал «Эйфория»?

Кто-то смотрел «эйфорию»? Стоит ли вообще начинать? 👀

Комментарии

-alina-
Алина·В ожидании первенца

Начинала смотреть,года два назад, и забросила, до 2 сезона вроде посмотрела, потом скучно стало

Нравится Ответить
iulianaandriano
Юлиана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все его так нахваливали . Я как то села смотреть и даже не досмотрела первую серию поняла , что не мое

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Я не люблю про наркоманов и никогда не смогу их понять , доя меня полный бред

Нравится Ответить
sweetlana38
Svetlana38·В ожидании первенца

Посмотрите первую серию - если зайдет, то и сезон. Мне понравилось и мне не 20)))

Нравится Ответить
aleksandrovna666
🪬Toxic alien🪬·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

🥰🥰🥰

Нравится Ответить
d_smotry
Дарья ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мне не зашло

Нравится Ответить
djanova87
Елена·Мама дочки-младенца

Я начала, но мне вообще не понравилось. Бросила

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если вам лет 18-20 да не больше ,это для подростков

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

@aleksandrovna666, ну я и ответила ,если вы в таком возрасте стоит ,если нет ,то нет ,мне лично такое не интересно ,хоть мне и всего 30,фигня для подростков

Нравится Ответить
aleksandrovna666
🪬Toxic alien🪬·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

@sasha_93, тоже самое , если сравнить великолепный век, и сказать что это для бабушек и дедушек сериал 🤨😂

Ну мне чуть больше 20.

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

@aleksandrovna666, ой ну сравнили 😀там эмоции так сказать ,не думаю ,что моя бабушка это бы смотрела

Нравится Ответить
alemii
👸🏽·Мама дочки (5 лет)

Первый сезон понравился. Второй что-то уже не зашел

Нравится Ответить
mila852711
Мила·Мама троих детей

Аналогично

Нравится Ответить
aleksandrovna666
🪬Toxic alien🪬·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Вот я слышала, что второй сезон так себе.

Нравится Ответить
kati-kalinina
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Да, стоит, почему нет)

Нравится Ответить