beibaa🙂‍↕️💋
kiskis07
beibaa🙂‍↕️💋

На сколько процентов вы доверяете своим мужчинам?

Девочки

На сколько процентов из 100 вы доверяете своим мужчинам?

И почему так ?🐣

1

Комментарии

pnmrnat2
Наталья·Мама троих детей

100% потому что 20 лет вместе - проверенный )

Нравится Ответить
olga_smirnova
Оля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Что именно доверять? Дела, быт, детей , в магаз сходить, чтоб налево не пошёл?

Нравится Ответить
marina.alieva
marina·Мама сына (6 лет)

Ой в последнее время хз

Если раньше могла сказать на 100

Нравится Ответить
mary.b09
Мария·Мама дочки-младенца

100

Нравится Ответить
annasssx
Анна·Мама дочки (8 лет)

Никогда не думала об этом,100% сложно кому-то доверять, никогда не знаешь, кто и как себя поведет в той или иной ситуации, на мой взгляд про доверие можно сказать, когда прошел с человеком очень, очень длинный путь. У меня нет секретов от мужа, думаю у него тоже, но мы хоть и одно целое и очень любим и ценим друг друга, но чужая душа потемки. Если глобально размышлять))). Наверное у каждого понятие слово «доверие» разное, как мужу, как папе по бытовым вопросам доверяю, по финансам))) но вот наверное выбрать мне туфли - не доверю, получается, что уже 100% не доверяю 😄

Нравится Ответить
barbara16122001
Варвара·Мама двоих (младенец)

На 99% так как после появления второго ребёнка работает как не в себя и есть малекое сомнение ( не про измену , он на препаратах от неврологии и может не пить и сейчас даже норм не проверишь так как раньше хоть в выходные пил )

Нравится Ответить
olgafolga
OlgaFolga·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

50%

Нравится Ответить
anastasia_sorcery
Настя·Мама троих детей

На 80%

Даже самой себе на 100% не верю , на 90 верю 😅

Нравится Ответить
diana_ep
Diana·Мама сына-младенца

Вот они , женщины которые доверяют на все 100% своим мужчинам , и которые говорят «не доверяла бы , не рожала» 😀

Блин , что значит доверять на все 100%

Я не доверяю на все 100%

Я себе то иной раз не доверяю, а тут речь о другом человеке

А дети это в первую очередь твое решение

Нравится Ответить
diana_ep
Diana·Мама сына-младенца

@soroka.daria, любовь , а вы думаете любовь только на доверие состоит ?

Нравится Ответить
soroka.daria
Сорокина Дарья ·Мама троих детей

@diana_pet, ну это одно из самых важных вещей

Нравится Ответить
diana_ep
Diana·Мама сына-младенца

@soroka.daria, ну если я не доверяю на 100% это еще не значит что я не люблю человека

По крайне мере для меня так

Нравится Ответить
soroka.daria
Сорокина Дарья ·Мама троих детей

100…потому что мои проблемы это его проблемы! Его проблемы это тоже его проблемы)( нет я знаю о них могу дать совет но иногда он может им воспользоваться иногда прислушаться иногда просто даже не воспринимает)в плане измен могу сказать так пережили оба многое! Я брак с алкоголизмом мужа. Он три брака. Один с изменой второй с предателем третий с ебанутой. И поняли что лучше быть честными друг к другу! И доверять друг другу

Нравится Ответить
kiskis07

Ну если он решает твои проблемы, не значит что ему можно довериться на 100%

Нравится Ответить
mama_zolotareva
Мать·Мама двоих (младенец)

Ну где-то 70-80%

На 100% никому не верю,даже порой себе 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
kiskis07

😉 я думаю невозможно доверится человеку на 100%

У меня что с мужем что с мамой,с сестрой Очень хорошие отношения

Обо всем могу поделиться

Но вот доверится я не смогу на 100%

Мужчинам тем более 🙃

Нравится Ответить
anikoolat
anikoolat·Мама сына (2 года)

смотря в чем

если сохранить порядок в доме то на 0

если в плане измен то на 100

Нравится Ответить
kiskis07

Неожиданно 😄

На 100% я сама себе не доверяю

Нравится Ответить
shamirki
Лиана·Мама сына (6 лет)

В разных вопросах по разному

Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама дочки (7 лет)

100

А смысл тогда жить с человеком, которому не доверяешь

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (2 года)

100, иначе бы не рожала от него ребёнка)

Нравится Ответить
_happypregnan_
·Мама двоих (младенец)

100

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

100

Нравится Ответить