Юлия
___yulia___
Юлия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image

Девчонки, добрый вечер 🌆

Может у кого-то из вас есть контакты заводчиков Кане-Корсо?

Буду благодарна за любую информацию ❤️🐶

2

Комментарии

saytequila
Анастасия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
___yulia___
Юлия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ой, корсо-наша любовь просто. У мужа жил 12 лет. Он ещё мальчишкой был. У пса был свой холодильник, кровать и подушка!))) переехали в дом и рассматриваем только такую собаку.

Нравится Ответить
saytequila
Анастасия·Мама сына (4 года)

@___yulia___, это отличная порода ♥️ очень добрая и нежная нянька , максимально безопасная для детей, и жесткий устрашающий охранник дома 😎

Нравится Ответить
___yulia___
Юлия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@saytequila, контакты если найдете, кидайте)

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Я своего брала на Фрунзе, у заводчицы. Попробую найти её контакты. А так, по клубам можно поузнавать

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (5 лет, 21 год)

@___yulia___ очень странные люди. Я сколько заводила диалог, всегда адекватно было. При том что я без собаки была.

Мои собаки в Балтштерн клубе были. Можно прям в гугл вбить "клубы собаководства Калининград"

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (5 лет, 21 год)

@___yulia___ ещё как вариант, на выставках посмотреть

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (5 лет, 21 год)
стикер
Нравится Ответить
gromko
Ксения·Мама сына (2 года)

Собака из моей мечты, только ради неё я мечтала о своём доме:))))

ссылка

Нравится Ответить
___yulia___
Юлия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@gromko, нет) мы не сидим там со времен появления впн🤣

Нравится Ответить
___yulia___
Юлия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@gromko, скинешь, если узнаешь, хорошо?)

Нравится Ответить
gromko
Ксения·Мама сына (2 года)

@___yulia___ ну вот по Нику из ссылки в вк нашла

ссылка

Нравится Ответить
nastiakld
Анастасия ·В ожидании первенца

Спросите в группе особаченных, там точно подскажут ttps://t.me/Sobaki39

Нравится Ответить