
Девочки, у мальчика случайно заметила я что это место чуть увеличено, как шарики
Это опасно? У нас единственно кашель еще есть
Если нет температуры и тд стоит ли обращаться к врачу?
У моего с рождение оно , но никогда не мешало , и не набухало , даже не замечали ничего
У моего с рождение оно , но никогда не мешало , и не набухало , даже не замечали ничего
у нас как яйцо большое вышло прописали антибиотики
@limda, Амин
Дала маршал Дойла 🌹может у вас попроще случай,но на всякий покажи врачу 🙏🏼
@belll, кстати,они бывают совсем разные
К примеру ,у марвеши кант они не проходят,но и не увеличиваются)сказали,что это не страшно и с возрастном само пройдет
Может у вас также будет 🙏🏼
У нас с каждым днем лимфоузлы набухали все больше и больше
У золовки дочки тоже увеличены
В подмышке заметила, за ушком еще
Завтра идет на узи
Миллион причин есть им. Надо обследоваться.