Хеда
limda
Хеда·Мама троих детей
post image

Девочки, у мальчика случайно заметила я что это место чуть увеличено, как шарики

Это опасно? У нас единственно кашель еще есть

Если нет температуры и тд стоит ли обращаться к врачу?

Лучший комментарий

saf_umm_sayf
Сафия94·Мама троих детей

Миллион причин есть им. Надо обследоваться.

Нравится Ответить
mika_sa
Malika·Мама сына (6 лет)

У моего с рождение оно , но никогда не мешало , и не набухало , даже не замечали ничего

Нравится Ответить

Комментарии

saf_umm_sayf
Сафия94·Мама троих детей

Миллион причин есть им. Надо обследоваться.

Нравится Ответить
mika_sa
Malika·Мама сына (6 лет)

У моего с рождение оно , но никогда не мешало , и не набухало , даже не замечали ничего

Нравится Ответить
aminyshka
Амина ·Мама троих детей

У моего часто набухают они жимма йовхар хилчи

Нравится Ответить
akmall
akm-l·Мама двоих (3 года, 5 лет)

у нас как яйцо большое вышло прописали антибиотики

Нравится Ответить
belll
💕·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Стоит конечно 😩как мы ими мучались (

Нравится Ответить
belll
💕·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@limda, Амин

Дала маршал Дойла 🌹может у вас попроще случай,но на всякий покажи врачу 🙏🏼

Нравится Ответить
belll
💕·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@belll, кстати,они бывают совсем разные

К примеру ,у марвеши кант они не проходят,но и не увеличиваются)сказали,что это не страшно и с возрастном само пройдет

Может у вас также будет 🙏🏼

У нас с каждым днем лимфоузлы набухали все больше и больше

Нравится Ответить
limda
Хеда·Мама троих детей

@belll, Аллах реза хуьйл❤️

Нравится Ответить
karinaabd
أم عبدالرحمن·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

У золовки дочки тоже увеличены

В подмышке заметила, за ушком еще

Завтра идет на узи

Нравится Ответить
limda
Хеда·Мама троих детей

Узи чего нужно делать в таком случае?

Нравится Ответить
karinaabd
أم عبدالرحمن·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@limda, лимфоузлов

Нравится Ответить