Ольга
olgavasenyova
Ольга·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Изжога замучила! Что делать, если пищевод саднит? Советы и помощь

Господи, спаси сохрани. Изжога здравствуй, я ждала тебя несколько позже ( вранье, я не ждала вообще)😑 у меня уже весь пищевод саднит 😰

Комментарии

natalya_se
Наталья·Мама дочки-младенца

Семечки и минералка аш тау спасала

Под конец не помогало ничего кроме соды 🫣🫠

Нравится Ответить
marishka1893
Маришка·В ожидании первенца

Мне орбит мятный помогал и до 33 недели молоко

Нравится Ответить
abrashkevichlusya
Людмила·Мама двоих (младенец)

Мне только свежие огурцы помогали

Нравится Ответить
zlobnaya_dolya
Ольга·Мама троих детей

Тоже за омепразол, пила утром его и на два дня можно забыть про изжогу

Нравится Ответить
botya
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Омепрозол мне помогал, гинеколог разрешала, терапевт тоже.

Нравится Ответить