Александра
alexsabelaya09
Александра·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Когда начинают набирать вес при беременности?

Девочки, со скольки недель начали набирать в беременность?

В эту беременность я как то много набираю, вопреки токсикозу даже, в те беременности до 20 нед вообще не было набора. А сейчас за полтора мес +5 кг. До беременный был 54, с токсом 52, а сейчас 57-58. Не рано для моего срока? Как это потом скинуть 🤦🤦🤦🤦😰

Лучший комментарий

dnevnik_allergomom
Виолетта·Мама дочки (1 год)

С самого начала 😂

Набрала 15 кг

Учитывая,что есть ничего не могла на последних неделях

В рд оставила 11))

Нравится Ответить

Комментарии

gafi
Оленька·Мама четверых детей, беременна

Набрала с токсом даже((( на прошлом приеме отругали за прибавку, сказали поменьше есть.

Нравится Ответить
alexsabelaya09
Александра·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

А сколько набрали уже?

Нравится Ответить
gafi
Оленька·Мама четверых детей, беременна

@alexsabelaya09, 5 кг

Нравится Ответить
di_bay
Диана·Мама сына (3 года)

Мне кажется, я каждую неделю с начала беременности набирала 😄

По итогу 17 кг за весь срок

Нравится Ответить
sonya09
Рита·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Набрала всего 1,5 кг

Нравится Ответить
e_srv
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Оба раза начинала набирать после токса, с 16 и 13 недель соответственно. Шла рожать +20 кг оба раза, хотя второй раз я ограничивала себя в обжорстве, главное сладкое много не жрать)) вес возвращался в норму через 3-4 мес после родов.

Нравится Ответить
alexsabelaya09
Александра·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня само не уходило. Я ещё и набирала после гв

Нравится Ответить
dnevnik_allergomom
Виолетта·Мама дочки (1 год)

С самого начала 😂

Набрала 15 кг

Учитывая,что есть ничего не могла на последних неделях

В рд оставила 11))

Нравится Ответить
alexsabelaya09
Александра·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

А сколько набрали всего ?

Нравится Ответить
anastasijaisch
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

У меня уже + 6 кг, это я ещё на ранних сроках скинула 2 кг когда токсикоз был. Вы не поверите, в первую беременность набрала 30 кг😱 , как мне это удалось не знаю 😁, но потом я вернулась к прежнему весу и даже меньше без всяких диет и тренировок,во вторую 10 набрала

Нравится Ответить
alexsabelaya09
Александра·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@anastasijaisch да вот после тех 2 родов я очень тяжело скидывала... Само не ушло

Нравится Ответить
anastasijaisch
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@alexsabelaya09 значит так нужно, а похудеть никогда не поздно, у меня сноха весила 83 кг, хотя не после родов, сама по себе такая, но она и высокая, и в один прекрасный день села на пп, за год скинула 30 кг, и ещё продолжает худеть, ее скоро унесет ветер, ей не идет худоба

Нравится Ответить
alexsabelaya09
Александра·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@anastasijaisch ну в меру конечно нужно...

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

После 33

6 кг набрала

Нравится Ответить
mumi-mama
Ася·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

С сыном набрала 20🙈 очень хотелось в этот раз меньше ощущать себя бегемотихой, но похоже не прокатит...

Нравится Ответить
alexsabelaya09
Александра·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@mumi-mama вот и уменя запоры начались. Нед с 16 перестала часто ходить в тулает. И тоже нед в 12 токс стал отпускать и сразу пару кг прибавка. А потом с 16 снова начался но пошла прибавка все равно резко. Ну Вот уменя ещё больше +5-+6

Нравится Ответить
alexsabelaya09
Александра·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@mumi-mama я уже думаю в серьёз сделать себе клизму

Нравится Ответить
mumi-mama
Ася·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

@alexsabelaya09 ну для уменьшения веса не поможет, конечно))), но если с туалетом всё совсем глухо, то микролакс советуют или глицериновые свечи. У меня и токсикоза не было, но вес держался каким-то чудом.. А потом помчался.

Думаю, надо перестать есть вечерами))

Нравится Ответить
xohlovadash
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Я жру как свинка

Уже смирилась

+7 кг

Нравится Ответить
alexsabelaya09
Александра·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

А в 1 бер сколько набрали?

Нравится Ответить
xohlovadash
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@alexsabelaya09, мне не говорит ничего)))

Потому что я плачу ей очень много денег))))

В первую беременность изначально весила 81 кг

Пошла рожать 105

В эту конечно не хотелось бы так

Но чую будет так же )))

Мне гиня говорит больше двигаться

А я не могу в такую погоду двигаться в принципе )

Нравится Ответить
xohlovadash
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@alexsabelaya09, в этот раз я забеременела в весе 86 кг🫣

Нравится Ответить
nastena2018
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Я начала активно набирать после 25 недель. Пока +9кг

Нравится Ответить
alexsabelaya09
Александра·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

О ну у вас все круто

Нравится Ответить
nastena2018
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@alexsabelaya09, с первой набрала 13 кг. Вот сейчас хочу не больше. Но сейчас вес погнал вверх сильно 🤦‍♀️ Мой рот не закрывается, хочется мучного , что для меня это нехарактерно . Стараюсь фруктов больше есть

Нравится Ответить
alexsabelaya09
Александра·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@nastena2018 блин у впс то срок уже. А у меня срок ерунда уже, а набор самый большой за все беременности в эту уже

Нравится Ответить
irina-mam
irina-mam·Мама троих детей

С глюкозой все хорошо? Иногда гсд "выстреливает"

Нравится Ответить
alexsabelaya09
Александра·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Да вот сдавала в 12 нед норма. На днях сдала, пока нк узнавала сахар. Я мучное ем. Надо прекращать ((( с жкт проблемы

Нравится Ответить
irina-mam
irina-mam·Мама троих детей

@alexsabelaya09 да, лучше тогда подкорректировать питание. Попробуйте по правилу тарелки питаться. Общее состояние тоже полегче должно быть.

Нравится Ответить
tati-nn
Татьяна·Мама двоих (младенец)

До сих пор не могу лишнее сбросить, калории считаю. Когда могу хожу в зал. Но проблема держится

Нравится Ответить
alexsabelaya09
Александра·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

А сколько набрали?

Нравится Ответить
tati-nn
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@alexsabelaya09, 11-13 не помню уже)

Мой вес 48-50. Сейчас я 55) и эти 55 уже пол года не влево не вправо

Нравится Ответить