Гелия
fatkullovamail.ru
Гелия·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Ветрянка и ревакцинация АКДС: делать прививку до или после болезни, если был контакт?

Всем привет, девочки вот вчера был контакт с больным ветрянкой, примерно через 2 неделе у нас тоже выйдет, а у нас по календарю прививка акдс ревакцинация, делать после болезни или успею до того как выйдет верянка

Комментарии

larisa15
Лариса·Мама двоих (4 года, 9 лет)

После контакта 21 день наблюдать и прививку лучше отложить

Нравится Ответить
katyapl03
Катя·Мама двоих (младенец)

Ну не факт же что у вас она будет

Нравится Ответить
kotik1

После

Нравится Ответить