,
loginlog
,·Мама сына (4 года)

Дают ли сейчас семейные ипотеки и на каких условиях?

Девочки дают ли сейчас семейные ипотеки?

Если да,то под какой %?

Комментарии

inna.ipoteka
Инна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Здравствуйте, обращайтесь за подбором квартиры, это для вас абсолютно бесплатно 😊 ставка по семейной ипотеке сейчас от 4 до 6 процентов, но уже очень мало лимитов в банках, нужно успеть. Так же если нет подтвержденного дохода то нужно действовать аккуратно и правильно подавать заявку

Нравится Ответить
mam-pap
Лена·Мама двоих (младенец)

Взяли на этой неделе в Сбере семейную с субсидией от застройщика под 5.3%

Пв маткап - 20%

Нравится Ответить
loginlog
,·Мама сына (4 года)

Если не секрет что за Строительная компания?

Нравится Ответить
mam-pap
Лена·Мама двоих (младенец)

@anna1991_ это у нас в Екатеринбурге

Синара

Нравится Ответить
_inna____
Инна ·Мама сына (3 года)

Да,можно приобрести под семейную ипотеку. % ставка варьируется от 3% до 6. Так же можно приобрести без первоначального взноса.

Если заинтересуетесь обращайтесь за более подробной информацией по тел 89898379087.

Это муж,заниматься недвижимостью, может помочь взять семейную ипотеку даже если вы не семейные))

Нравится Ответить
freya.n
Ирина·Мама сына (5 лет)

А как это так делается? И где искать такого человека у себя в городе?😁

Нравится Ответить
_inna____
Инна ·Мама сына (3 года)

@holly_polly09 позвоните по телефону, который я указала) мой муж всё расскажет 🤗я подробностей не знаю 😁

Нравится Ответить
vika.0902
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
little_black_dress_
Natali·Мама двоих (младенец)

От 6.1%, но первоначалка конская. 50%

Нравится Ответить
sx.asay
Ася🫶🏼·Мама сына (1 год)

Да

6%

Нравится Ответить