Марта
marta..
Марта ·Мама сына (6 лет)

Есть ли ипотечный брокер по семейной ипотеке?

Всем привет.

Есть ли среди нас ипотечный брокер? Меня интересует семейная ипотека. Отзовитесь!

1

Комментарии

sladostiradosti39
Таня·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Здравствуйте, вы в итоге брали брокера? Ему нужно платить за услуги? Застройщик предлагаем нам своего брокера, я не пойму нафига он нам, у нас все белое.

Нравится Ответить
mariaputchenko1102
Мария·Мама дочки-младенца

А вы обращались к брокеру от застройщика?

Нравится Ответить
kcy_xa
Ксения·Мама дочки (5 лет)

+7 (911) 483-99-44 Юля

Мастер своего дела 👍

Первичная консультация бесплатная

Скажите , что от Ксении

Нравится Ответить
marta..
Марта ·Мама сына (6 лет)

Благодарю 🫶

Нравится Ответить
annyt
Anna_ipoteka·Мама троих детей

Здравствуйте! Я ипотечный брокер ☺️

Нравится Ответить
marta..
Марта ·Мама сына (6 лет)

Извините, очень дорого для меня. Спасибо что отозвались 🍀

Нравится Ответить
gr_nasty
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я вот прям совсем не понимаю, зачем нужен брокер? Нам три банка одобрили без вопросов. Подписали там, где ПВ был самый низкий

Нравится Ответить
gr_nasty
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@marta1991, может быть в таких случаях и нужны.

Два банка нам одобрили без справках о доходе. Но мы оба с мужем были со заемщики.

Третий банк, какраз где подписали, запросил справку о доходах. У меня трудовая официально лежит, но я там в отпуске без содержания. Директор дал мне справку на сумму, которую я попросила. Мужа этот банк не рассматривал даже, так как он самозанятый. В итоге ипотека только на меня.

Первоначальный у нас тоже деньгами был, вся сумма. Не мат капитал

Нравится Ответить
gr_nasty
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@marta1991, сбер одобрили, но лимиты закончились

Альфа банк одобрили, но мы не успели выйти и они ПВ 50% подняли

В итоге подписали в Промсвязьбанк. У них 20% ПВ остался пока еще

Нравится Ответить
marta..
Марта ·Мама сына (6 лет)

@gr_nasty спасибо что поделились

Нравится Ответить
anastasya.timofeeva
Анастасия Тимофеева·Мама дочки (3 года)

Очень помогла одна девушка из Зеленоградска, скинуть вам номер? Мы вот только взяли неделю назад

Нравится Ответить
marta..
Марта ·Мама сына (6 лет)

Очень буду вам признательна. И если расскажите тонкости, это было бы чудесно 🫠

Нравится Ответить
lina22022

Напишите и мне пожалуйста контакты 🙏

Нравится Ответить