Мария
ivashchenkomaria17
Мария·Мама дочки-младенца

До какого времени мажут крем на ночь детям?

Девочки, до какого времени мазали/мажете деткам на ночь попку 🍑кремом?

Просто я до сих пор это делаю.

Это больше как на автомате, типо ритуал перед сном уже почти год.

Лучший комментарий

emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Не мажу. Всегда подмываю после похода в туалет. Мажу только если вижу покраснение

Нравится Ответить
almandine
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

До сих пор мажу младшему. Стоит один раз не намазать, сразу раздражение появляется.

Старшему вообще не мазала, не было необходимости.

Нравится Ответить

Комментарии

alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Ээээ… уже третий ребёнок, но мажу только если есть покраснение - судокремом. Всё. Зачем человеку лишняя химия? 🤷‍♀️

Нравится Ответить
almandine
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

До сих пор мажу младшему. Стоит один раз не намазать, сразу раздражение появляется.

Старшему вообще не мазала, не было необходимости.

Нравится Ответить
qeertt.rtyghh2w3
Машуня·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

А чем мажете

Нравится Ответить
almandine
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
mom_sons
Вероника·Мама двоих (младенец)

Никогда не использовала ни крема ни присыпки.

Нравится Ответить
yuyua
Юлия·Мама сына (1 год)

До 3х месяцев мазала постоянно, после по надобности (покраснения)

Нравится Ответить
lena.tsokurenko
Елена·Мама сына (2 года)

До сих пор мажу, если красное. Просто так, без надобности не мажу

Нравится Ответить
alenaaaaaaaaaaaas
Алена·Мама дочки (2 года)

Только если краснела и всё, я даже тело просто водой мою, голову мою раз в неделю, ну и по надобности, после пластилина или песка, ну или чего то молочного 😅

Нравится Ответить
mashenka98
Мария·Мама двоих (младенец)

Просто так не мажу, только если появилось покраснение, это очень редко))

Нравится Ответить
anastasia_8.04.91
Анастасия ·Мама четверых детей

Тоже никому из детей не мазала. Только если покраснение появилось

Нравится Ответить
natalik92
Наталья·Мама дочки (2 года)

До сих пор каждый вечер смотрю и если надо, мажу. У нас часто там раздражение бывает, хотя уже давно отказались от памперса. Особенно на мандарины и вишню😐, видим, так аллергия у нее проявляется

Нравится Ответить
elvira9619
Эльвира·Мама дочки (5 лет)

Только если появлялось покраснение, мазала, а это было редко.

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Один вопрос: зачем?🤔

Мажу, если есть раздражение, но это не зависит от времени суток и обычно разовая акция.

Нравится Ответить
zaberry_dessert
Ольга·Мама четверых детей

Никому не мазала 🤔 если нет никаких проблем и покраснений. Если есть то судокрем наносила или персиковое масло. Зачем лишний раз что то наносить на кожу

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Не мажу. Всегда подмываю после похода в туалет. Мажу только если вижу покраснение

Нравится Ответить
fretova93
Ирина·Мама сына (4 года)

Только раздражения

Ритуал помазать эмолентом всё тело))

Нравится Ответить
anastasiia_alexandrovna

Только при необходимости)

Нравится Ответить
lika_rusal
Надежда ·Мама дочки (2 года)

Только если есть раздражение

Нравится Ответить
liliyag555
Лилия·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Главное, мыть после покаков, утром, вечером перед сном и вытирать промокнув полотенце хорошо после мытья.

Я Мазала только если начинала краснеть. И до сих пор иногда если жалуется, что там что-то у неё не так или вижу, что поераснение, могу помазать. Мажу обычно маслом абрикосовым.

Нравится Ответить
kapieva_
Lera🤍·Мама дочки-младенца

С рождения просто так не мажу , если вижу что есть покраснения только тогда

Нравится Ответить
mama_klopa
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Мазала, если раздражение было

Нравится Ответить
natalik61
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Вообще не мазала. Только если вдруг раздражение какое-то и то это пару раз было всего

Нравится Ответить
reo94_87
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Никогда просто так не мазала ни дочке ни сыну,только если проблемы в тех случаях)))

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (4 года)

Никогда этого не делала

Нравится Ответить
asya_au_asya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Только по надобности

И в 2 года могла, редко, но было пару раз

Нравится Ответить
niska
Настасья·Мама двоих (младенец)

А зачем? Никогда никому не мазала

Нравится Ответить