Кристина
kristina.zhu
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, цистит с кровью, что делать???

Лучший комментарий

cirkul
Ольга·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Фитолизин без рецепта в аптеке. Если есть кому в дежурную аптеку съездить. Ещё толокнянку мне посоветовали пить, но она острую боль не снимет.

Нравится Ответить
k.e.v.
·Мама сына (3 года)

у меня так было, в больницу вам надо, узи сделать чтоб точно подтвердить диагноз, уролог назначит лечение.

Нравится Ответить

Комментарии

kalmykovaolga1972
Ольга·Мама четверых детей

Если цистит именно, то меня монурал спасал..

Нравится Ответить
kalmykovaolga1972
Ольга·Мама четверых детей

@1svetik1991 да, с кровью и сильными болями..

Нравится Ответить
1svetik1991
Svetik1991·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

@kalmykovaolga1972, а через сколько легче стало?

Нравится Ответить
kalmykovaolga1972
Ольга·Мама четверых детей

@1svetik1991 в ночь выпила, на утро все симптомы ушли, но мочегонное ещё с неделю пила наверное.. Сказали что надо "промывать" мочевой..

Нравится Ответить
cirkul
Ольга·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Фитолизин без рецепта в аптеке. Если есть кому в дежурную аптеку съездить. Ещё толокнянку мне посоветовали пить, но она острую боль не снимет.

Нравится Ответить
cirkul
Ольга·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

@villivonka , да, очень хорошо. Пить только противно))). Ну и дольше пить надо , чем антибиотик.

Антибиотик не все аптеки без рецепта продают

Нравится Ответить
sinhrofazotron
UmmSafi💕·Мама четверых детей

@cirkul, а у вас часто бывает ?

Нравится Ответить
cirkul
Ольга·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

@villivonka , сейчас уже нет. Когда часто было ( работала в холодном помещении ) как раз пропивала курс Фитолизина. Ещё раньше толокнянку пила. Но ее прямо долго пить надо.

Нравится Ответить
demetra1991
Ксения·Мама троих детей

Вызывала скорую, на тот момент я еще и ветрянкой болела. Они дали рекомендацию монурал пропить

Нравится Ответить
demetra1991
Ксения·Мама троих детей

@1svetik1991, да

Нравится Ответить
1svetik1991
Svetik1991·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

@demetra1991, а через сколько легче стало?

Нравится Ответить
demetra1991
Ксения·Мама троих детей

@1svetik1991, мне кажется на следующий день точно, капелек крови не стало и с каждым днем все легче

Нравится Ответить
tanya..123
Таня·Мама троих детей

Лучше со скорой съездить на Октябрьскую возьмут анализы, назначат лечение, кладут только в крайних случаях, у них там вечно мест нет. Ещё там рядом есть мед центр урологии, ходила платно к Смирнову, помог

Нравится Ответить
galchonokkurganskaya
Галина·Мама подростков

Когда кровь это уже воспаление и внутрь перед сном принимала ромашку , один пакетик на кружку кипятка, настаивала 15 мин. Воспаление снимает тоже хорошо. Но я сначала сходила к врачу, убедилась что цистит, навыписывали дорогущие лекарства как обычно, но я знаю сама как его бюджетно вылечить😅

Нравится Ответить
zazu90

Геморрагический цистит, в урологию нужно

Нравится Ответить
korenchenko_ksu
Ксения🍸·Мама сына (4 года)

Сильно кровь идет?

Возможно песок пошел из почек и повредил слизистую и тем самым пошла кровь

Но лучше обратиться к врачу, скажут точно

Нравится Ответить
kristina.zhu
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не сказать, что сильно. Она не течёт. Именно моча красного цвета, но не прям заполнена кровью.. прозрачная красная скажем так

Нравится Ответить
korenchenko_ksu
Ксения🍸·Мама сына (4 года)

@kristina.zhu, лучше да скорую вызвать, отвезут узи сделают и уже точно скажут, что у вас)

Удачи вам, не болейте😉

Нравится Ответить
k.e.v.
·Мама сына (3 года)

у меня так было, в больницу вам надо, узи сделать чтоб точно подтвердить диагноз, уролог назначит лечение.

Нравится Ответить
galchonokkurganskaya
Галина·Мама подростков

Буквально пару недель сама вылечила именно цистит с кровью сбором трав от цистита.

Нравится Ответить
impress_1992
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Было такое. Диагноз ставили Острый цистит. Ездила в приемный покой. Далее лечение назначал уролог

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама двоих (младенец)

Скорее всего это не цистит, а почки, вызвыыать скорую и на гройсмана, у подруги так было

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама двоих (младенец)

@kristina.zhu, вот тоже самое было ей даже первый раз в скорой сказали цистит, но потом все усилилось и кровь пошла тоже и второй раз вызвала , другая бригада уже госпитализировала сразу

Неделю лежала в больнице

Нравится Ответить
kristina.zhu
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@rrinulya ого. Мелкого уложила, сейчас скорую вызову

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама двоих (младенец)

@kristina.zhu, удачи🙏

Нравится Ответить