Анастасия)
b_nastya_y
Анастасия) ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Можно ли подать на пособие в ноябре, если одобрено до декабря?

Добрый день, Девочки если пособие одобрено до конца декабря, могу ли я подать в ноябре? Или будет отказ?

Комментарии

b_nastya_y
Анастасия) ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Всем спасибо. Подскажите ещё если на двоих сразу буду подавать, пособия не будут учитываться же?

Нравится Ответить
polink_777
Оля·Мама сына (2 года)

В последний месяц начислений

Нравится Ответить
drishch
Аня·Многодетная мама (6 детей)

Будет отказ, с 1 декабря можете подавать

Нравится Ответить
timofey_matvey
Настёна·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Будет отказ, они тогда пособие считают в доход

Нравится Ответить
chekulya
Лера·Мама троих детей, ждёт четвёртого

За месяц до окончания выплаты.

Если, например, до 20 декабря, подайте 21 ноября.

Нравится Ответить