Натуська
natalya_pola
Натуська ·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Нормальный ли уровень ХГЧ при 10 ПДО?

post image

Девочки , в ситилаб сдавала хгч первый раз . Не могу понять ,нормальный ли хгч ? 10 пдо Не низкий ?

5

Комментарии

nadia8405
Надежда·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Все хорошо.

Нравится Ответить
katushichkin
ЕКАТЕРИНА·Мама двоих (2 года, 14 лет)

За 3 дня до месячных был 51.

В день месячных был 157😊

Нравится Ответить
alesia0483
Алеся·Многодетная мама (5 детей), беременна

Более чем. У меня в прошлую беременность был 7.2

Нравится Ответить
natalya_pola
Натуська ·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@alesia0483, Спасибо большое 😊 А скажите пожалуйста, через сколько стоит повторить ? И в этой же клинике надо , или нет разницы ?

Нравится Ответить
natalya_pola
Натуська ·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@alesia0483, а в какой вы клинике делали?

Нравится Ответить
alesia0483
Алеся·Многодетная мама (5 детей), беременна

В кдл.

Нравится Ответить
alena_tem
Алёна·Мама сына-младенца

Нормальный, у меня на 11 дпо был 32, надо смотреть как расти будет

Нравится Ответить
nadinku

@natalya_pola, обязательно в той же через 48 часов, в норме должен вырасти за 48 часов в два раза

Нравится Ответить
natalya_pola
Натуська ·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@nadinku, спасибо большое.

Нравится Ответить
alena_tem
Алёна·Мама сына-младенца

@natalya_pola через сутки, я сдавала во вторник и потом в четверг, и да лучше в 1 клинике конечно

Нравится Ответить