Dii
disagidova97
Dii·В ожидании первенца

Девочки, сошла пробка, тянет поясницу и тошнит: ехать в роддом сейчас или подождать до утра?

Девочки , как поняла сошла пробка , немного тянет поясницу и подташнивает

Поехать ли сразу в рд или дождаться хотя бы утра

1

Комментарии

00__00
____·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Смотря какая пробка еще

Если слизистая просто, то это ни о чем

Да и в целом, описание не такое, чтоб в рд ехать

Нравится Ответить
disagidova97
Dii·В ожидании первенца

А если воды стекают по немногу ?

Нравится Ответить
zuzu01
امنا·Мама дочки-младенца

Дождитесь немного .

Если боль будет усиливаться , то думаю можно будет ехать

Нравится Ответить
abdulkerimova98
ума·Мама двоих (1 год, 2 года)

Если боли не сильные , постарайтесь поспать чуток, я с 4 см раскрытия поехала в роддом на мальчика, пожалела что еще не осталась , в больнице тоже после 5 часов схваток только родила

Нравится Ответить
zzzzz222
zzzzz·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я думаю лучше дождаться схваток дома, сейчас принять душ полежать отдохнуть, свечку папаверин тоже говорят поставить если так же будет болеть значит началось

Нравится Ответить
aaasssi
Saаа·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Если это схватки то боль увеличится и вы проснетесь сразу

Нравится Ответить
aaasssi
Saаа·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Если не сильно болит попробуйте уснуть

Нравится Ответить
disagidova97
Dii·В ожидании первенца

Говорят что пробка не значит , что роды совсем скоро

Индивидуально конечно все

Нравится Ответить
aaasssi
Saаа·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@disagidova97, ну у меня пробка когда уже всё началось отошла всё индивидуально крч)

Нравится Ответить