Елена
helen222
Елена·Мама сына (8 лет)

Куда поехать с ребенком 8 лет на каникулы? Идеи для отдыха со второклассником

Девочки, добрый вечер. Как организуете каникулы своим второклашкам? Так давно нигде не были, хочу сводить сына куда нибудь, подскажите интересные места, пожалуйста

Комментарии

tanug
Taya·Мама сына (10 лет)

Дельфинарий,океанариум, вкусно кушать, тейка в меге, в ближайшие города

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Парк бабочек, выставка инопланетян, выставка кошек, выставка динозавров

По поводу Галилео... Я хз. Там не всем взрослым то хорошо.

Нравится Ответить
sasha_vtorykh196
Саша·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Контактный зоопарк , термы Юга

Нравится Ответить
krutina
olga·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Контактный зоопарк, кино, скалодром

Нравится Ответить
taniazzzzzzz
mama·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
albizavr
Альбина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Галилео

Шоу Дельфинов

Нравится Ответить