Юлия
p_juliana_v
Юлия·Мама сына-младенца

Ребенок начал кусаться,что делать? Как отучить или это само пройдет? Кусает за лицо,ноги,за руки,может подползти и кота укусить 😅

Комментарии

orlovaseta
Sveta·Мама дочки (1 год)

Мы заменяем такое поведение, если ударяет меня, я ей говорю, что мне неприятно и говорю как надо, погладь маму, поцелуй, обними и тд, если делает хвалю и очень радуюсь и ее в ответ обнимаю. Если продолжает, отхожу и говорю, что мне больно

Нравится Ответить
ruro
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Пройдет само, он потом и бить начнет вас. Но это тоже пройдет

У нас пока не прошло)

Нравится Ответить