fatima
fatism
fatima·Мама дочки (2 года)

Сколько стоят две лепешки?

post image

За две такие лепешки 96 рублей. Что хочу что стало.

Это нормально?🫠

Комментарии

ummm25
🖤🖤🖤·Мама троих детей

Хлеб 43 стоит уже 🥲так что нормально

Нравится Ответить
rizhikk
Raisa·Мама троих детей

Это ещё дешево

Нравится Ответить
aljana1990
Амина·Мама четверых детей

за один 60 отдала 😁

Нравится Ответить
fatism
fatima·Мама дочки (2 года)

Какой кошмар

Нравится Ответить
hidjama_umma
Ума Магомедова·Мама троих детей

Давно же так, ещё поднимут сказали

Нравится Ответить
prostolubi
𝚄𝚕𝚒𝚊𝚗𝚊·Мама дочки (2 года)

Уже давно так…

Нравится Ответить
asuk
asuk·Мама двоих (младенец)

130 в Москве 🫠

Нравится Ответить
asuk
asuk·Мама двоих (младенец)

@fatism.88, не ,за 2

Есть конечно и дороже за один 😄

Нравится Ответить
maryam_vitamins
Maryamalieva·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@asuk, не гоните, в Москве дешевле чем к нас можно батон купить

Нравится Ответить
asuk
asuk·Мама двоих (младенец)

@maryam_vitamins, гоните тут вы.

Тут разговор не за батон.

А за такой хлеб как на фото)

Нравится Ответить
fatu__art
fatu_art·Мама троих детей

Так и живем. Куда деньги уходят? На продукты 🥲

Нравится Ответить
sea..
~~~·Мама двоих (младенец)

Так цены поднимаются на все

Нравится Ответить