Виктория
__shishova__
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Девочки, посоветуйте перинатальный центр в Москве🙏 планируем контракт)

1

Комментарии

vladislava27021996
Vladislava2702·Мама дочки-младенца

67) только только там родила)

Нравится Ответить
asyareina29
Анна·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

ОМС?)

Нравится Ответить
doula_daria_msk

67 пц, Онищенко, Десятник

Нравится Ответить
platonovaptv
Татьяна·Мама двоих (младенец)

ПЦ 67, тоже там рожала и вела беременность

Нравится Ответить
asyareina29
Анна·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@platonovaptv, а почему выбрали ее, если не секрет?)

Нравится Ответить
platonovaptv
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@asyareina29, требований особо не было. Расскажу просто кратко историю моей беременности и родов, может чем-то поможет с выбором. Изначально я просто решила заключить контракт на ведение беременности для удобства посещения врача. 67пц прям около дома, а до жк прилично так ехать, а у меня беременность, работа, трехлетка и вечные сопли из сада. Врача выбирала по видео-визитке. Сразу Светлана Васильевна приглянулась, думаю, что чисто внешне и манерой общения. Пришла на первую консультацию, пообщались, врач понравилась. Все четко, по делу, без лишней воды, у меня даже вопросов не осталось к моменту как она закончила рассказывать. В итоге врач оказалась достаточно тактичной, но в тоже время всегда держит в тонусе, с ней не забалуешь, не прокатит «хочу/не хочу», «а я в интернете почитала», «а мне мама сказала» и т.д. Она всегда на связи, спокойно, со стальной выдержкой по 10 раз иногда объясняла мне одно и тоже, если мой беременный мозг отказывался воспринимать информацию. Не было ситуаций, чтоб она пугала или нагнетала, если вдруг, например, анализы не очень. А еще она всегда опрятна и аккуратна, если одета в мед.форму белую, значит она кипельно белая, а не серо-желто-застиранная как у многих мед.работников. Хотела рожать там же в 67пц по ОМС, но на 38 неделе мне поставили крупный плод, по узи уже был вес 4500 +- 300 гр. Мне Светлана Васильевна объяснила, что у меня есть два варианта либо ждём начала и очень большая вероятность экстренного КС, либо второй вариант по протоколу (показала мне официальные документы) - на 39 неделе делают индукцию и рожаем. Не настаивала ни на одном из вариантов, описала плюсы и минусы как с одной стороны, так и с другой, сказала думать и решать. Времени думать особо не было, я решила согласиться на индукцию. Но по опыту первых родов я знаю, что по ОМС за весь период родов смены врачей меняются, а так же мнения и тактика ведения родов тоже меняется. Вот поэтому я заключила контракт на роды, чтоб уж был какой-то четкий план. В итоге со Светланой Васильевной мы за 3,5 часа родили прекрасного кабанчика 4200 гр и 56 см без разрывов и каких-то осложнений. С врачом было комфортно, спокойно и лично я чувствовала её колоссальную поддержку и помощь.

Нравится Ответить
asyareina29
Анна·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@platonovaptv, ой спасибо вам большое за историю!) запомню врача 🙏🏻

Нравится Ответить
whatever.guys_
Валентина·Мама сына-младенца

Юдина

Врач Дулепова и акушерка Мирзоева)

Нравится Ответить
kultanyshka
Люсик·Мама сына (1 год)

67

Рожала там

Нравится Ответить