Бота
milanova0998
Бота·Мама двоих (младенец)

Можно ли кормить грудью, если на сосках трещины и небольшие кровотечения? Советы!

Девочки можно кормить грудью если трещина на сосках (чуть кровит) 😢

Комментарии

amira19.95
Амира·Мама сына (1 год)

У вас давно? Будьте аккуратны. Чтоб не занести инфекцию. Кормить можно. Но если закривило — не давайте. Я тоже терпела до 40 дней. Потом научились прикладываться

Нравится Ответить
sulesha
Sule·Мама троих детей

Вроде да, я кормила всегда сквозь слезы прям, потом присосется, легче будет

Нравится Ответить
nastasy_and
Anastasia·Мама сына (1 год)

Можно, мажьте ланолином

Нравится Ответить