Юлия
lovelis2009
Юлия·Мама дочки (1 год)

Подскажите, пожалуйста, хорошего психиатра для взрослого в Ростове-на-Дону: отзывы и контакты?

Добрый вечер.

Кто-нибудь может посоветовать психиатра для взрослого в Ростове-на-Дону?

Комментарии

lovelis2009
Юлия·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое всем за ответы!

Нравится Ответить
vikul_
.VIKulёk.·Мама сына (1 год)

Варламова Ирина

Нравится Ответить
1361m
·Мама троих детей

Бойко ТС

Нравится Ответить
depilmama
Ксюша·Мама дочки (10 лет)

Рубан Д.А.

Нравится Ответить
ershova.psy
Alesya·Мама сына (5 лет)

Дмитриев М.Н., Варламова И.И.

Нравится Ответить
damianabirch
Александра·Мама дочки (1 год)

Тоже за Варламову

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Добрый вечер. Зайка Г.А.

Нравится Ответить