agata
agatushka17
agata·Мама сына (2 года)

Беременные носят старших на руках: вопрос к мамам

Беременные девочки, носите на руках старших детей?

Комментарии

azarella.dress
Вероника·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я во вторую беременность носила старшую на руках постоянно

Нравится Ответить
volkova040419
Екатерина Волкова·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Вчера в метро никто не помог

Все спешили

Ребёнка в коляске спускала по лестнице

Нравится Ответить
krivonogov.68

На ночь иногда на руках спать укладываю.

Нравится Ответить
vallentochka
Валентина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Конечно, а как иначе 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
julijuls
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Иногда поднимаю, из ванной например ношу

Нравится Ответить
baby86992
Анна·Мама троих детей

По минимуму носила. Только если нужно поднять в ванну.

Нравится Ответить
marka_
Александра·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Нет, зачем носить двухлетнего ребенка, если он сам прекрасно ходит?

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама троих детей

Носила, муж ругал🙈

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Носила, беременность без угроз

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не носила

Нравится Ответить
dashik0001
d.1404·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Ношу

Нравится Ответить
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Носила) старшему было 2,3. Жалко его было

Нравится Ответить
mama_zolotareva
Мать·Мама двоих (младенец)

Носила ,да

Нравится Ответить
innochka_saratova
Инна Саратова·Мама троих детей

Носила конечно

Куда деваться

Нравится Ответить
gracia.mrs
Настасья·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Да, хотя врач достала говорить " не носи". Конечно. Брошу как котенка

Нравится Ответить
evgeniya-yya
Женя·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Носила, да

Нравится Ответить
lina21__
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Ношу

Нравится Ответить
smeshinka_mama
Ирина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Старшему было 3. Объяснила, что не могу его больше носить: животик болеть будет, да и ты большой и тяжелый для мамы. Так что не носила.

Нравится Ответить
innashootingstar
Inna·Мама двоих (2 года, 4 года)

Носила по крайней необходимости! Ежедневно)))

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама троих детей

Носила всегда

Нравится Ответить
elena11101985

Носила,куда их деть,тоже ж малыши

Нравится Ответить