Настасья
ananasta_aa
Настасья

Что делать при коричневых выделениях и боли в животе?

Девочки! SOS! HELP! Только сейчас увидела посде ьуалета что-то коричневатое на бумаге!! Позавчера ночью тянуло живот внизу справа. Что делать! Узи на пятницу вечер только запланировано! Экстренно ехать завтра куда-то? Сейчас скорую вызывать?

Лучший комментарий

a.ananasik
Анна·В ожидании первенца

Если у вас есть гематома,то это она опорожняется. Если есть эрозии на шейке,то они могут кровить,но коричневая мазня-это старая,уже окислившаяся кровь,страшнее было бы,если бы она была алая.

Всё будет хорошо,не переживайте,сходите завтра на узи,чтобы успокоить себя :)

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (2 года, 4 года)

Успокоиться, сходить завтра на узи.

Коричневые выделения это не опасно, это или имплантация или гематома выходит зажившая. Опасны красные выделения. А тянет всю беременность что нибудь куда нибудь

Нравится Ответить

Комментарии

irina_handmade_krd
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

И что там у вас в итоге?

Нравится Ответить
ananasta_aa

Только что сделали чистку ... Я больше не беременна

Нравится Ответить
irina_handmade_krd
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ananasta_aa, сочувствую😒

Держитесь!🕊️

Нравится Ответить
macaroneck
@macaroneck·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Меня с таким госпитализировали в первую беременность. Гематома оказалась

Нравится Ответить
eclipse007
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Тонус у вас, надо ехать утром ,пусть смотрят и на сохранение, было такое..

Нравится Ответить
chernika.myata
Маруся·Мама троих детей

Скорую лучше. У меня так при замершей было…точнее когда привезли в хбк на узи сердечко еще было,а через несколько дней всё. У вас может просто гематома,лучше перепроверить

Нравится Ответить
kentjohn
Марина·Мама дочки-младенца

Я вызывала скорую ,привезли в больницу ,врач посмотрел и сказал ,что лучше лечь на сохранение .Неделю лежала ,капали ,кололи .Гемотома если так выходит ,тоже может Батт очень страшно .Лучше скорую и в стационар

Нравится Ответить
nutre13
Катя·Мама дочки-младенца

Коричневые - не страшно . Это старая кровь . (Слова моего гинеколога)

У меня так мазало пару раз , нервы потрепало.

Сходите завтра на узи .

Нравится Ответить
nlavrentevan
Наталья Лаврентьева·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Скорую лучше, они узи сделают

Нравится Ответить
a.ananasik
Анна·В ожидании первенца

Если у вас есть гематома,то это она опорожняется. Если есть эрозии на шейке,то они могут кровить,но коричневая мазня-это старая,уже окислившаяся кровь,страшнее было бы,если бы она была алая.

Всё будет хорошо,не переживайте,сходите завтра на узи,чтобы успокоить себя :)

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (8 лет)

Без паники, контролировать выделения и завтра сходить на узи, консультация гинеколога.

Нравится Ответить
ya_valerya
Валерия ·В ожидании первенца

Для спокойствия можно на скорой поехать на узи. Не переживать! У меня была коричневая мазня от эррозии после цервикометрии, но никаких болей не было, только нервы потратили)

Нравится Ответить
anzelikaopomah
Анжелика·В ожидании первенца

У меня была такая ситуация ,была гематома и было самопроизвольное выведение . Это подтвердили на узи. Мажущие темно коричневые выделения были пару дней .

Нравится Ответить
natala82
Натали·В ожидании первенца

Лучше скорую вызывайте.

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (2 года, 4 года)

Успокоиться, сходить завтра на узи.

Коричневые выделения это не опасно, это или имплантация или гематома выходит зажившая. Опасны красные выделения. А тянет всю беременность что нибудь куда нибудь

Нравится Ответить
nlavrentevan
Наталья Лаврентьева·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

У меня именно коричневые при замершей были, лучше не тянуть , вызвать скорую . Не хочу пугать, надеюсь, у вас это окажется просто имплантация

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (2 года, 4 года)

@atlantica она произошла конечно же раньше, а выделения старые коричневые выходят.

Нравится Ответить
atlantica

@shurshun, в таком случае, они минимум 4 недели ждали своего часа.

Имплантационное кровотечение не выделяется спустя столько времени, и тем более старой кровью. Одно дело, если бы речь шла о розовой мазне в начале беременности

Нравится Ответить
tanya.mikhailova
Татьяна·В ожидании первенца

Лучше скорую вызвать

Нравится Ответить
irina_handmade_krd
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можете сами поехать в 4 рд в отделение гинекологии.

Нравится Ответить
irina_handmade_krd
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Там гинекологи смотрят и узи сделают.

Нравится Ответить
evgeniaweryaeva

Возможно гематома выходит. Главное-не переживайте, на нервах может и кровотечение открыться. Когда последнее узи было?

Нравится Ответить
osaleksandrovna96
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Вызовите скорую для своего же спокойствия, то до утра вы себя изведете

Нравится Ответить
glafira.antonova.2017
Глафира ·Мама троих детей

Вообще врачи говорят плохо, когда алая кровь. У меня были периодически коричневые выделения, гематома выходила, а потом просто шейка кровила. Если есть номер своего врача, то напишите ей.

Нравится Ответить
kkkkkkkk_kkkkkk
Ксения·Мама сына-младенца

Скорую.

Нравится Ответить