Девочки! SOS! HELP! Только сейчас увидела посде ьуалета что-то коричневатое на бумаге!! Позавчера ночью тянуло живот внизу справа. Что делать! Узи на пятницу вечер только запланировано! Экстренно ехать завтра куда-то? Сейчас скорую вызывать?
Успокоиться, сходить завтра на узи.
Коричневые выделения это не опасно, это или имплантация или гематома выходит зажившая. Опасны красные выделения. А тянет всю беременность что нибудь куда нибудь
Меня с таким госпитализировали в первую беременность. Гематома оказалась
Тонус у вас, надо ехать утром ,пусть смотрят и на сохранение, было такое..
Скорую лучше. У меня так при замершей было…точнее когда привезли в хбк на узи сердечко еще было,а через несколько дней всё. У вас может просто гематома,лучше перепроверить
Я вызывала скорую ,привезли в больницу ,врач посмотрел и сказал ,что лучше лечь на сохранение .Неделю лежала ,капали ,кололи .Гемотома если так выходит ,тоже может Батт очень страшно .Лучше скорую и в стационар
Коричневые - не страшно . Это старая кровь . (Слова моего гинеколога)
У меня так мазало пару раз , нервы потрепало.
Сходите завтра на узи .
Скорую лучше, они узи сделают
Если у вас есть гематома,то это она опорожняется. Если есть эрозии на шейке,то они могут кровить,но коричневая мазня-это старая,уже окислившаяся кровь,страшнее было бы,если бы она была алая.
Всё будет хорошо,не переживайте,сходите завтра на узи,чтобы успокоить себя :)
Без паники, контролировать выделения и завтра сходить на узи, консультация гинеколога.
Для спокойствия можно на скорой поехать на узи. Не переживать! У меня была коричневая мазня от эррозии после цервикометрии, но никаких болей не было, только нервы потратили)
У меня была такая ситуация ,была гематома и было самопроизвольное выведение . Это подтвердили на узи. Мажущие темно коричневые выделения были пару дней .
Успокоиться, сходить завтра на узи.
Коричневые выделения это не опасно, это или имплантация или гематома выходит зажившая. Опасны красные выделения. А тянет всю беременность что нибудь куда нибудь
У меня именно коричневые при замершей были, лучше не тянуть , вызвать скорую . Не хочу пугать, надеюсь, у вас это окажется просто имплантация
@atlantica она произошла конечно же раньше, а выделения старые коричневые выходят.
@shurshun, в таком случае, они минимум 4 недели ждали своего часа.
Имплантационное кровотечение не выделяется спустя столько времени, и тем более старой кровью. Одно дело, если бы речь шла о розовой мазне в начале беременности
Можете сами поехать в 4 рд в отделение гинекологии.
Возможно гематома выходит. Главное-не переживайте, на нервах может и кровотечение открыться. Когда последнее узи было?
Вызовите скорую для своего же спокойствия, то до утра вы себя изведете
Вообще врачи говорят плохо, когда алая кровь. У меня были периодически коричневые выделения, гематома выходила, а потом просто шейка кровила. Если есть номер своего врача, то напишите ей.
Если у вас есть гематома,то это она опорожняется. Если есть эрозии на шейке,то они могут кровить,но коричневая мазня-это старая,уже окислившаяся кровь,страшнее было бы,если бы она была алая.
Всё будет хорошо,не переживайте,сходите завтра на узи,чтобы успокоить себя :)