Елена
lena605131
Елена ·Мама сына (1 год)

Муж раскритиковал афролоконы

post image 1
post image 2

Девочки🥺, сделала вчера афролоконы, муж раскритиковал, мол белая пластиковая метелка на голове, нахрена это было нужно, тем более за такие деньги.

Да, в целом всем понятно, что это не натуральные волосы, но блин, неужели так плохо выглядит? 😢

Я уже готова пойти и все снять к чертям, не знаю, что делать...

1

Лучший комментарий

metelitsa_
Мария·Мама дочки (1 год)

Мне нравится, прикольно выглядит😊

Нравится Ответить
maria___maria
Мария·Мама сына (1 год)

Мне нравится!

Нравится Ответить

Комментарии

ezimarina
Эвелина ·Многодетная мама (5 детей)

Очень красиво и вам идет. Муж просто слова не подобрал) ходите с метелкой, подметайте

Нравится Ответить
mrs.milota
Tata·Мама сына (3 года)

Вам идет!

А как было до?

Муж возможно просто не привык)))

Мой любит когда я разительно меняюсь)

Нравится Ответить
zhurinadasha
Дарья·Мама сына (4 года)

Полностью поддерживаю мужа. Не только насчёт вас. Вообще про эти афролоконы...

Нравится Ответить
leferova.m
Margarita ·Мама троих детей

Очень идёт, просто класс!

Нравится Ответить
lina123
Лена·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Вам отлично

Нравится Ответить
indri
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Скажите, пожалуйста, как это делается? Не вредит ли волосам и сколько держится?

Нравится Ответить
lena605131
Елена ·Мама сына (1 год)

На голове плетутся кочиски из своих волос, а к ним уже крепятся локоны. По-идее вреда не должно быть, но многое зависит от мастера, мне кажется. Носить можно месяц - полтора

Нравится Ответить
franka87
·Мама сына (1 год)

Вам очень идёт 😍

Нравится Ответить
irina_vikt
Irina·Мама дочки (6 лет)

красиво! привыкнет!

Нравится Ответить
yaku_ninka_ya
ЯкуНинкаЯ))·Мама сына (5 лет)

Нет, выглядит не очень. Кучки- пучки надо лбом, копна эта искуственная... в целом как-то дешево.

Максимум на фотосессию в образе.

Но вкусы разные, выше всем нравится😊

Нравится Ответить
natalia235gvs
Снежевиночка·Мама сына (4 года)

Ну это же не на всю жизнь, почему бы не походить в таком стиле месяцок другой. У меня сестра наращивает снимает метёлки с волос, вытягивает, кудрявит, красит, опыляет каждый месяц

Нравится Ответить
marybat
мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне нравится ,тоже хочу сделать ) выглядит смело и всегда притягивает взгляды )

Я наращиваю волосы и муж иногда тоже ворчит ,потому что это дорого )

Нравится Ответить
nefontanchik
Ann·Мама двоих (младенец)

Да ок выглядит

Нравится Ответить
fedotova.ss
Светлана ·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
lena605131
Елена ·Мама сына (1 год)

😂😂😂

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Очень классно!

Мне даже интересно, можно ли так натуральные накрутить и не испортить)

Нравится Ответить
lena605131
Елена ·Мама сына (1 год)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
freckleskate
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Очень круто 😍

Нравится Ответить
yuhina.swetlana
Светлана·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Мне нравится, Вам очень идёт ❤

Нравится Ответить
soda.
Дина·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Мне нравится

Нравится Ответить
makhamad
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Мне очень нравится, и вам идёт 👍

Нравится Ответить
lena605131
Елена ·Мама сына (1 год)

Спасибо, спасибо, спасибо 🙌🙌🙌

Нравится Ответить
mityugova
Милена·Мама сына-младенца

Красиво, я часто их делаю или дреды)

Забейте, не все понимают

Нравится Ответить
lena605131
Елена ·Мама сына (1 год)

Благодарю, да, видимо, муж как раз к непонимающим относится

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Круто! Вам очень идёт

Нравится Ответить
lena605131
Елена ·Мама сына (1 год)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
tsykunkova1981
Любовь ·Мама троих детей

Мне нравится.Но,слишком в глаза бросается место прикрепления локонов.У соседки такое,но не видно так.

Нравится Ответить
lena605131
Елена ·Мама сына (1 год)

Да, мастер сказала, что это место через неделю немного распушиться и отрастёт и не будет видно стыков)

Нравится Ответить
tsykunkova1981
Любовь ·Мама троих детей

@lena605131 понятно.Я не спец в наращивании.Но у соседки раза в 3 больше волос,свои густые.Круто выглядит.

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Забить на всех! И делать что хочется именно тебе. Жизнь-одна и другой не будет. Плевать что скажут. Нравится твоему внутреннему дзену? И плевать на остальных.

Нравится Ответить
lena605131
Елена ·Мама сына (1 год)

Большое спасибо, какие верные слова!

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@lena605131, 🫶

Нравится Ответить
tiredmarge
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это вкусовщина,главное ,чтобы Вам нравилось

Нравится Ответить
lena605131
Елена ·Мама сына (1 год)

Да, я просто очень восприимчива к критике, постараюсь смотреть 5а это своими, а не его глазами)

Нравится Ответить
kalmychkova.alena
Алена·Мама сына (2 года)

А мне нравится 😃👍🏻

Нравится Ответить
lena605131
Елена ·Мама сына (1 год)

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
laalaaloo
Яна·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Все супер, походи в новом образе порадуйся 🤩😍

Нравится Ответить
lena605131
Елена ·Мама сына (1 год)

Спасибо, да ему и себе ещё неделю, может привыкнет)

Нравится Ответить
north
·Мама сына (1 год)

Вам нравится?

Нравится Ответить
north
·Мама сына (1 год)

@lena605131 вот если нравится скажите мужу чтоб отдыхал). Выглядит вполне симпатично

Нравится Ответить
lena605131
Елена ·Мама сына (1 год)

@ognistaya спасибо ❤️

Нравится Ответить
anastasia.chic
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

@lena605131, мужики ниче не понимают😆

Нравится Ответить
maria___maria
Мария·Мама сына (1 год)

Мне нравится!

Нравится Ответить
lena605131
Елена ·Мама сына (1 год)

Благодарю 🙏

Нравится Ответить
metelitsa_
Мария·Мама дочки (1 год)

Мне нравится, прикольно выглядит😊

Нравится Ответить
lena605131
Елена ·Мама сына (1 год)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить