guldana
guldana_2510
guldana·Мама сына-младенца

Запоры у младенца на ИВ: чем кормить? Нестожен не подходит, ищем смесь для новорожденного (Кабрита, Нан)?

Девочки, у кого-нибудь были детки с рождения на ив? Нам 10 дней, мы на нестожене, все было хорошо но 4 дня уже как запоры начались. Можете посоветовать смесь, педиатр рекомендовала нан опти про, но судя по отзывам тоже вызывает запоры. Теперь рассматриваю кабриту. Есть ли кто давал данную смесь или может порекомендуете другую? #первыйпост

Комментарии

an_me
АМ·Мама сына (1 год)

тоже пил нутрилон премиум запоров не было

Нравится Ответить
leker0va
Валерия·Мама сына-младенца

В роддоме у большинства мам была "Малютка"

Нравится Ответить
edv211190
Нескончаемый декрет·Мама троих детей

Нутрилон премиум самый обычный, самый адаптированный

Нравится Ответить