Диана
diana7777771
Диана·Мама сына-младенца

Когда давать детское печенье?

Девочки, подскажите плиз когда вы начали давать детское печенье? Через ниблер может быть )

На упаковке уидела , что там 6 +)

2

Комментарии

irishka1457
Иришка·Мама сына (1 год)

После 8 наверное, даже 9. А так давала с рук, ибо уже умел кушать кусочками, жевать

Нравится Ответить
anna.mamaalice
Анна·Мама дочки-младенца

В 6 месяцев и дала, но моей не понравилось, не ест, разное покупала.

Нравится Ответить
katakutoka
Alena·Мама дочки-младенца

С 8 месяцев начала давать в руку, когда идем гулять. Иначе не хочет сидеть в коляске. Вся коляска в этом печенье 🤪

Нравится Ответить
diana7777771
Диана·Мама сына-младенца

Лайфхак))😁 буду знать спасибо ♥️

Нравится Ответить
nastya.yai
Анастасия ·Мама дочки-младенца

В руку даю, жуёт прекрасно

Нравится Ответить
diana7777771
Диана·Мама сына-младенца

Отлично 🙌🏼

Нравится Ответить
juuliya_b
Юлия·Мама сына-младенца

Давала просто в руку, либо с моей руки ест, иначе всё и все будет в печенье😅 в кашу добавляла пару печенек

Нравится Ответить
foxmom46
ЛИСА·Мама троих детей

Кабриту даю не через ниблер

Оно очень хорошо растворяется во рту

Нравится Ответить
diana7777771
Диана·Мама сына-младенца

Спасибо, буду знать 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
ylkkzncv
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я со старшей в молоке размачивала кормила , а потом не помню 😁

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
diana7777771
Диана·Мама сына-младенца

Его и увидела в детском мире🥰

Нравится Ответить