наида
anvarram
наида

4дпп: это нормально, если меня ничего не беспокоит?

Девочки привет всем

Сегодня у меня 4дпп и меня абсолютно нечего не беспокоить это нормально? Кто рядом у вас какие симптомы?

Комментарии

feriii
feri·В ожидании первенца

У меня 5дпп , тоже ничего не беспокоит , иногда низ живота тянет и все

Нравится Ответить
anvarram

Тоже иногда бывает утром когда проснусь и потом на целый день нечего

Нравится Ответить
jku16
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Меня до 9 недели ничего не беспокоило)

Нравится Ответить
marishamarisha

Тоже 4дпп, ничего особенного. Сегодня сонливость только, тяжесть бывает внизу живота, аппетит не очень.

Завтра может первый тест замочу

Нравится Ответить
anvarram
стикер
Нравится Ответить
marishamarisha

@anvarram, так обидно 😔

Сомневаюсь, что что-то появится уже.. это из разряда «чудо», редкость.. у меня в прошлый раз на 3дпп уже тень тени была, и это с бхб, который тормозил

Нравится Ответить
anvarram

@marishamarisha, на все воля всевышнего

Нравится Ответить
bakulina417
Татьяна Татка·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Ну и хорошо что не чего не беспокоит . Значит все хорошо.

Нравится Ответить
anvarram

Не знаю боюсь всего

Нравится Ответить