Виктория
fomenkorenat08
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Всем привет девочки. Надеваете сейчас какие нибудь варежки или перчатки детям + - нашего возраста? Если можно ссылочки пожалуйста? Заранее всем спасибо.

Комментарии

enna14
Елена·Мама дочки (3 года)

Еще не надевала. Но уже надо. На качели просится, а ладоши мерзнут. В сад попозже начинаем носить

Нравится Ответить
irishka1457
Иришка·Мама сына (1 год)

Вечером одеваю если идеи гулять. Брала в дм

Нравится Ответить
innes
Инна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Моя сама попросила, младшая имею в виду, говорит руки мёрзнут на прогулке.

Нравится Ответить
mamaliza3

ссылка

Такие вчера купила трехлетке

Сегодня надевали

Нравится Ответить
irina_tr
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

На площадку вечером надеваем.

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мои утром пошли в сад в тонких перчатках,руки мерзнут

Нравится Ответить