Alena
alenka29.
Alena·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Какую коляску на зиму выбрать до 40 тысяч?

Девчули, посоветуйте коляску на зиму , бюджет до 40к 🙏🏻😇

Комментарии

fyudi
Татьяна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Посмотрите tutis говорят не плохие проходимые, но если снег не будут чистить то никакая коляска не пройдёт, у подруги былв бамбл райд а у меня бугабу фокс ни она и не я не могли поехать т.к. снег не чистили совсем а так что моя коляска что её хорошо по чищеной снежной жороге катились, у знакомой санки коляска была вот мы ей завидовали))))

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (младенец)

Бамблрайд инди/эра, но тогда Авито

Вездеход, посмотрите передние колеса, расстояние огромное, снег не застрянет

У меня с люлькой

Нравится Ответить
mila_85_85
Любовь·Мама подростка, беременна (32 нед.)

А авито еще гляньте , если не найдете в магазине за такую цену .

Нравится Ответить
viktoriian
Виктория·Мама дочки-младенца

riko basic 3 в 1

Посмотрите, может с промокодами какими то можно уложиться

У меня мама родила в ноябре и прокатала отлично в зиму, теперь коляска у меня, уверена, что будет удобно, так как я сестру возила

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (8 лет)

Тутис зиппи 2 в 1.

Мне давали ее после 3го ребенка. Отличная коляска.

У нее проблемы только с камерами в шинах бывают у нее. Муж велосипедную положил за 200р. в одно колесо.

Она как танк - мягко идет по снегокаше, песку на пляже, лесной дороге. Очень мягкий вездеход

Нравится Ответить
tata020421
Таня·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Мы купили mommer pro мне понравилась

Нравится Ответить
alenka29.
Alena·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Тоже хотела ее , но смущают колеса передние

Будет ли проезжать везде свободно?)

Нравится Ответить
tata020421
Таня·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@alenka27., а что с ними не так? На зиму можно к ней лыжи купить,но я не стала нам не к чему,а так давольно удобной показалась,точнее конечно пока сказать не могу))) поймем чуть позднее)

Нравится Ответить
irina_19_
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

На Авито посмотрите лучше ) так как в магазинах от 60 хорошие

Нравится Ответить
irina_19_
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

Рико басик Монтана беру я , тоже с Авито , за 30 тыс в идеальном состоянии

Нравится Ответить