оксана
oxsi1985
оксана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А Деньги - партнер Альфа-банка: отзывы и опыт использования, стоит ли обращаться?

Девочки, доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, есть опыт обращения в "А деньги" - партнер Альфа -банка? Поделитесь отзывами🙏.

Комментарии

natsssss
Наташа·Мама дочки (8 лет)

Это обычные микрозаймы. Никакого партнерства с банком. Банки таким не занимаются, не ведитесь на рекламу

Нравится Ответить
leya.pavlovna
Лея·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте) а что именно интересует я партнер альфы)

Нравится Ответить