Софья
frekensnork_
Софья·Мама сына (3 года)

Во сколько сегодня включают подсветку в парке света?

Девочки ,во сколько сегодня лучше ехать в парк света ?когда все включается ?

Комментарии

e.samarkina
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вчера в 18 часов включили

Нравится Ответить
sladostiradosti39
Таня·Мама двоих (3 года, 7 лет)

написали что в 6, перешли на зимний режим

Нравится Ответить
sasha.khitsenko
Саша·Мама сына (1 год)

В 19:00 включается все)

Нравится Ответить