Юлия
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки , посоветуйте сериал, только не Турецкий и не на 100500 серий 🙏

Из последнего : трасса, комбинация , жить жизнь , жизнь по вызову. Еще бригаду в миллионный раз пересмотрела 😀

Хочется еще что -нибудь интересное посмотреть 😍

215

Лучший комментарий

mary-elgar
Маруанна·Мама четверых детей

Мышь - корейская дорама, единственная, которую я смотрела на одном дыхании 😁

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

sidyakova_da
Дарья·Мама сына (1 год)

Невский 👌🏽🤭

Нравится Ответить
liubovmezhova
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

Почему не Турецкий? Боишься что затянет?😂

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@liubovmezhova, да я по русским только 😀

Нравится Ответить
liubovmezhova
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

@julia.zvirzda, ты попробуй 😂

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@liubovmezhova, а что пробовать , я видела это , когда приезжала к родителям , мне хватало получаса , чтобы сбежать , говорю же, не моя история )))

Нравится Ответить
kiselevaksu
Ксю·Мама дочки (5 лет)

Заступники.

Нравится Ответить
lerochka.freedom

Почему женщины убивают 😂

Нравится Ответить
krisg2022
Кристина·Мама сына (2 года)

Неверные

Нравится Ответить
sima0923
Виктория🍓·Мама сына-младенца

1. Мост 🌉 (шведско-датский детектив )

2. ВиЗави ( Испания . Про женскую колонию )

Нравится Ответить
shchekot
Яяяяя·Мама сына (1 год)

Скрипач.

Открытый брак.

Нравится Ответить
momasita
м⁰масита·Мама троих детей

Начало корейский вроде бы

Нравится Ответить
svetamerr
ssssm·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

«Извне» если любите страшилки

Нравится Ответить
abby-one
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Новичок, офис

Нравится Ответить
vika_proudalenky
Виктория ·Мама сына (1 год)

Триггер

Война семей🔥

Два холма

Первокурсницы

Беспринципные 🔥

Мафия дело семейное

Жизнь по вызову

Мир дружба жвачка

Трудные подростки

Тетя марта

Открытый брак 🔥🔥

Первый класс - вроде ничего

Нравится Ответить
mamamama.
mama·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Извне

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (9 детей)

Дорамы пробуйте)

Нравится Ответить
supergad
Светлана·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

Мозгаз, там только смотрите по порядку все сезоны!

Нравится Ответить
krkrk
Krkrk🕊·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@supergad, Все вышли, 8 серий.

Нравится Ответить
supergad
Светлана·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

@krkrk а где можно посмотреть?

Нравится Ответить
krkrk
Krkrk🕊·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@supergad, Я на Иви смотрела. Еще есть сайт Tevas, там практически все сериалы и фильмы(бесплатно)

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Мама четверых детей, беременна

Из последнего Белгравия понравился, мини-сериал. Отложила Любовь и смерть. В остальном смотрю дорамы)))

Нравится Ответить
helenkol
Алена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Инспектор Гаврилов

Невский

Ищейка

Фишер

Хрустальный

Точка ноль

Нулевой пациент

Эпидемия

Псих

Чики

Почка

Содержанки

Контейнер

Триггер

Психологини

Нравится Ответить
ashv87

Заступники

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
mrs.primrose
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Основание

Нравится Ответить
orudenko
Ольга ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Если не наши можно, то мне очень понравился Презумпция невиновности

Держит напряжение до конца

Нравится Ответить
evgeniya_maz
ЕвгенияМаз·Мама троих детей

Если посмеяться, русские и легкие - Тетя Марта, на тех выходных смотрели. Родком, Инспектор Гаврилов прям тоже зашел с Добронравовым. Крутая перемена с Ефремовым сыном.

Нравится Ответить
lenivets
🦥🤎🤎·Мама дочки (5 лет)

Зовите Ермолова!

Вчера посмотрела, 2 сезона по 4 серии) отличный, легкий)

Нравится Ответить
pyffas
Анастасия·Мама сына (2 года)

Метод, про Чикатило, 911, новичок, страшилка (извне), хороший доктор

Нравится Ответить
uristregi
ReGi·Мама сына (5 лет)

Калимба

Нравится Ответить
yulia.72
Юлия·Мама сына (3 года)

Почему женщины убивают

Кошка

Хороший человек

Кровавая барыня

Швабра

Преступление

Самка богомола

Инсомния

Тень за спиной

Ничто не случается дважды

Нравится Ответить
maribond0823
Маргарита·Мама сына (1 год)

Кошка. Про Оксану Кошкину)

По типу трассы. Мне понравился )

Нравится Ответить
didi_mams
Ольга·Мама дочки (4 года)

Секс-жизнь понравился

Миссия:Аметист

365 дней (фильм несколько частей)

На краю

Нравится Ответить
podrojkinanata
Наталия ·Мама сына (2 года)

Мне понравился сериал "презумпция невиновности"

Нравится Ответить
juliaslpv
Юлия·Мама дочки (3 года)

13 клиническая, триггер

Нравится Ответить
hr.sv
Светлана ·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Жёлтый глаз тигра

Нравится Ответить
irinka_avgustinka
Ирина·Мама дочки-младенца

Почему женщины убивают

Нравится Ответить
nastyal14
Настя·Мама сына (5 лет)

Спецкоры, чиновница, по обоюдному согласию

Нравится Ответить
noelle_69
Натали·Мама сына (2 года)

Женщины движения

Первая леди

Притворство

Нравится Ответить
katysha87
Катя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Небеса подождут

Обнимая небо

Отчий берег

В плену прошлого

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Отчий берег 💔🔥

Нравится Ответить
annavolk08
·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мосгаз сейчас смотрим

Нравится Ответить
manpan
Мария·Мама дочки (1 год)

Невиновный подсудимый, моя прекрасная жизнь, дикий

Легко смотреться и порой интересный

Нравится Ответить
nastya9418
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Я люблю пересматривать сериалы 10-20 летней давности. Смотрела ранетки, молодежку, кадетство. Сейчас смотрю Барвиху (тогда не смотрела ее).

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Барвиху помню , нравился 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
nastya9418
Анастасия·Мама дочки (2 года)

А так:

Родком

Иванько

Ивановы-ивановы

Просто Михалыч

Сеструха

3 сентября

Патриот

Жуки

Война семей

Нравится Ответить
nastya9418
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@julia.zvirzda, я даже не могу вспомнить что уже посмотрела в декрете 🙈

Нравится Ответить
mary-elgar
Маруанна·Мама четверых детей

Мышь - корейская дорама, единственная, которую я смотрела на одном дыхании 😁

Нравится Ответить
reichel10
Юлия·Мама двоих (младенец)

Цветок зла - попробуйте)

Нравится Ответить
krkrk
Krkrk🕊·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Мышь❤️ Слепцы посмотрите, тоже очень интересная дорама.

Нравится Ответить
momasita
м⁰масита·Мама троих детей

Спасибо 🙏 заняли мою неделю! Отличная рекомендация 👍

Нравится Ответить
katya_didi
Екатерина·Мама сына (2 года)

Теория больших денег

Ваша честь

Черное облако

Нравится Ответить
lifeandfreedom
Алиса·Мама сына (3 года)

Лучше, чем люди

Пассажиры

Нравится Ответить
may.borodova
Ксения·Мама троих детей

Фарма

Нравится Ответить
polina.brows
polina·Мама сына (1 год)

Игра на выживание, ивановы, бесстыдники, содержанки, триггер, сестры, жуки, сеструха

Нравится Ответить
laaalalaa
перс·Мама сына (2 года)

Трасса

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я про него написала ))

Нравится Ответить
dorofeeva0106
Анна Дорофеева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Измены

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Видела 🔥

Нравится Ответить
dorofeeva0106
Анна Дорофеева·Мама двоих (1 год, 4 года)

@julia.zvirzda я ещё люблю всякие медицинские, поэтому акушер, контейнер, ну тест на беременность туда же😂

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dorofeeva0106, тоже их люблю , все эти видела 🔥

Нравится Ответить
jiucehok4

Инсомния 👌🏼

Золотое дно

Офлайн ( ооооч понра)

Метод

Медиатор 💣

Кошка

Самка Богомола (долго не хотела смотреть, так как название не нравилось😄 а потом как залипла)

Дело манекенщицы

Фишер

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🙏 офлайн видела да🔥и метод крутой 🔥

Нравится Ответить
jiucehok4

@julia.zvirzda, инсомния на первой серии может показаться скучным) но потом затягивает) муж все серии после меня посмотрел🤣ну и я по второму кругу с ним😂

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ksuxa424, ну вот я 1 серию начала как -то , отвлекалась и не стала смотреть , стоит попробовать еще раз ))

Нравится Ответить
salikhovagal83
Галина Гордеева·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Истрия девятихвостого лиса ( Корейская дорама) и Долгая песнь (Китайская дорама). Я бы ещё посоветовала Сверхъестественное, но там 15 сезонов 😆😆😆.

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ой я такое не смотрела даже никогда 🫣

Нравится Ответить
salikhovagal83
Галина Гордеева·Мама двоих (4 года, 18 лет)

@julia.zvirzda я тоже не смотрела. Долгое время турецкие сериалы смотрела. Решила дорамы посмотреть и затянуло.

Нравится Ответить
leka93_22
Алёна ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Бывшие

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Видела 🌸

Нравится Ответить
ec1ip5e

Обнимая небо смотрела?

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет , интересный ?

Нравится Ответить
ec1ip5e

@julia.zvirzda мне очень откликнулся 💔

Нравится Ответить
rinyllia
Рина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Триггер? Как раз новый сезон сейчас смотрим 😄 Нам ещё зашёл "такси под прикрытием", "престиж", "инсомния" тематика, как у "триггера", это из последних

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
barbarizka
✨Лидия✨·Мама сына (5 лет)

Цикады

Золотое дно

Неверные

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Золотое дно понравился да? Я видела его в рекомендациях

Нравится Ответить
barbarizka
✨Лидия✨·Мама сына (5 лет)

@julia.zvirzda, да, прям хорош

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лежу бригаду как раз смотрю😂

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@julia.zvirzda, я раз в год пересматриваю 😂не люблю кстати последнюю серию

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@angelina_travelagent, я раза 2 в год 😀

Ой я 14 и 15 просто ненавижу 😭

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@julia.zvirzda, да💔

Нравится Ответить
tyg_travel
Яна·Мама дочки (6 лет)

Контейнер еще к вышеперечисленному недавно смотрела)

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дааа, видела 🔥

Нравится Ответить
elena_grebeniuk
Елена·Мама дочки (5 лет)

Преступление, желтый глаз тигра, Екатерина, самка богомола, зверобой

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🙏 желтый глаз тигра раза 3 смотрела 🔥😀

Нравится Ответить
mariarogozheva
Мария ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Чёрное солнце, Жить жизнь

Нравится Ответить
mariarogozheva
Мария ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@starfox_mom в приложении Zona есть

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mariarogozheva, даа🔥

Нравится Ответить
mariarogozheva
Мария ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@julia.zvirzda я все 2 сезон жду((( Медиатор ещё вам советовали - ну очень крутой сериал🔥

Нравится Ответить
koteika2212
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Извне смотрю 👀 он правда еще выходит)

Нравится Ответить
koteika2212
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@julia.zvirzda, нет)а вам русский надо?)

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@koteika2212, да, больше русские люблю ))

Нравится Ответить
svetamerr
ssssm·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Самый классный сериал который я смотрела, жду каждое воскресенье 😀

Нравится Ответить
_e_saburova
Евгения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Триггер смотрели? Мне очень понравилось

Сейчас Трассу смотрю

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@_e_klimova, ооо, пару серий еще по телевизору видела , надо посмотреть , спасибо 🙏

Нравится Ответить
alievna990
Алина ·Мама троих детей

@_e_klimova, а где смотрите

Нравится Ответить
_e_saburova
Евгения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@alievna990 Екатерину?) смотрела через браузер давно, сейчас на зоне можно глянуть

Нравится Ответить
anastasiya_may
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Самая опасная игра, вечность, предшественница.

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
izosimova
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Противостояние

Нравится Ответить
izosimova
Анастасия ·Мама сына (3 года)

@julia.zvirzda я вообще по русским и даже старорусским сериалам, много чего посмотрела 😅ещё детективы люблю, например тверская, первый отдел, загляни ему в голову,мост, подражатель. хозяйка горы понравился, в созвездии стрельца, декабристка, цикады, я заберу твою семью, другие. Это из последних, что смотрела

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@izosimova, я тоже по русским 😀я заберу твою семью тоже смотрела 🔥

Нравится Ответить
izosimova
Анастасия ·Мама сына (3 года)

@julia.zvirzda посмотри хозяйку горы, там толстоганова и власкин огонь отыграли свои роли, у меня прям осадок после сериала 😅

Нравится Ответить
juliet91
Юлия ·Мама сына (3 года)

Лучше звоните Солу

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

6 сезонов ?😀🫣

Нравится Ответить
juliet91
Юлия ·Мама сына (3 года)

@julia.zvirzda, Юль это лучший сериал время незаметно пролетит . Он прям топовый . Посмотри обязательно 🙏

Нравится Ответить
dudina777zzz
ирина·Мама двоих (3 года, 18 лет), ждёт третьего

Беспринцыпные может быть😁

Нравится Ответить
marina_bern22
Марина·Мама двоих (младенец)

@julia.zvirzda да, первый сезон понравился - смешной

Нравится Ответить
dudina777zzz
ирина·Мама двоих (3 года, 18 лет), ждёт третьего

@julia.zvirzda да. Я вот сегодня хочу начать смотреть. Видела отрывок посмеялась)))

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@marina_bern22, спасибо , посмотрю 🙏

Нравится Ответить
marina_bern22
Марина·Мама двоих (младенец)

Хрустальный попробуйте, похож на трассу

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Смотрела , классный да 🙏

Нравится Ответить