наталья
natalia.zaostrovngkh
наталья·Мама двоих (1 год, 14 лет)
post image 1
post image 2

Девочки, посоветуйте классный крем для рук🙏 Руки как у столяра, но никака не могу найти для себя крем, чтоб мазала бы им каждый день. SOS!!!!🤪

1

Комментарии

mom_theresa
Тереза·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Крем Липобейз, супер вещь👍🏻

Нравится Ответить
dariah13
Дарья·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Крем для тела, рук и ног питательный, увлажняющий 250мл

ссылка вот такой попробуйте. После него кожа мягкая, без шелушений и стянутости

Нравится Ответить
natalia.zaostrovngkh
наталья·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Спасибо!! Подскажите, а запах есть у него?

Нравится Ответить
dariah13
Дарья·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@natalia.zaostrovngkh легкий, ненавязчивый запах травяной у него. Приятный запах.

Нравится Ответить
4y4a
Лена·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Крем для рук набор Jigott

ссылка

Этой фирмы понравились, быстро впитывается, руки не липкие

Нравится Ответить
julija___
Julija·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
natalia.zaostrovngkh
наталья·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Большое спасибо за такой подробный ответ!!!

Нравится Ответить
olya_0505
Ольга ·Мама сына (6 лет)

Topicrem молочко увлажняющее . Беру сразу 500 мл, удобно с дозатором. Продают в аптеке фармленд. Можно для начала 200 мл купить на вайльдберис

Нравится Ответить
mama.alba
Альбина ✨·Мама дочки (1 год)

LA ROCHE-POSAY lipikar xerand ссылка

Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына (2 года)

Смысл мазать сверху, если шершавые руки, в первую очередь, это нехватка витаминов А и Е.

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (8 лет)

Вообще не факт. Я как-то сожгла руки себе антисептиками, внутри точно всего хватало😉

Нравится Ответить
natalia.zaostrovngkh
наталья·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@natsssss, ну вот и я пью витамины регулярно, не помогает)) я думаю все таки надо кремами на регулярной основе исправлять ситуацию))

Нравится Ответить
albizavr
Альбина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Попробуйте Aravia.

А вообще, вам наверно полезных жиров в питании не хватает

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (8 лет)

Чтобы мазать каждый день, надо не один крем😁 чтоб всегда был под рукой: в сумке, в машине, у кровати, в ванной комнате)

Мини кремы бархатные ручки везде раскиданы, но чтобы в порядок привести это neutrogena или маска для рук Art Fact

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (8 лет)

БАРХАТНЫЕ РУЧКИ Крем для рук микс набор 80 мл 5 шт

ссылка

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (8 лет)

Neutrogena Крем для рук увлажняющий без запаха 75 мл.

ссылка

Нравится Ответить
natalia.zaostrovngkh
наталья·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@natsssss, ух ты, спасибо огромное Вам! И отдельное огромное спасибо за ссылки)))🙏 все закажу👍🏼

Нравится Ответить