Евгения
zhenya_mom
Евгения·Мама двоих (2 года, 7 лет)

160гр утеплителя для зимы ребенку хватит или нет? Советы для выбора зимней одежды

Девочки, 160гр утеплителя мало для нашей зимы? Для старшего

Комментарии

yulya_polya_mila
Юля·Мама двоих (младенец)

То что нужно , 150 у дочки с года Всегда , младшей на пол года взяла 200

Нравится Ответить
irina_tr
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нам хватает

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына (6 лет)

Отлично!

Нравится Ответить