Екатерина
katiavelikanova
Екатерина ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Что показывает ктг и почему я не чувствую шевеления?

Девочки, добрый день. По ктг видно что с малышом? Сегодня шевеления совсем не чувствую. Сейчас делают ктг,очень переживаю

Комментарии

irochka8099
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

ну все ок?

Нравится Ответить
katiavelikanova
Екатерина ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Да, слава богу.

Нравится Ответить
katiavelikanova
Екатерина ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Странно очень всё, на ктг шумы сильные но я всё равно не чувствую

Нравится Ответить
mango-margo
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ну врачи должны же что то ответить на а ваши страхи, расспросите всё досконально.

Нравится Ответить
katiavelikanova
Екатерина ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@mango-margo да, сейчас буду уточнять всё

Нравится Ответить
zakonoma

у меня сейчас перед родами тоже часто затихает

Нравится Ответить
katiavelikanova
Екатерина ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Расшевелили ура

Нравится Ответить
vosmerka
Марина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

А мне как-то на ктг говорят,ты как себя чувствуешь,я говорю нормально,а что, что-то не так,а они говорят,у тебя схватки херачат😁отправили в роддом,хотя ещё рано было, приехала,полежала неделю, уехала 😁

Нравится Ответить
nyuta_mgz
Анна·Мама дочки (1 год)

У меня на 2 скрининге совсем тоже не шевелилась, сладкое не помогло, но узистка говорила пальчик во рту держит и просто спит) у меня вечером как спать, буянила

Нравится Ответить
katiavelikanova
Екатерина ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Говорит спит,заставляют меня крутится

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Узи не делали? Сердцебиение нормальное?

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Видно, как у вас дела?

Нравится Ответить
mango-margo
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Сердце же слышите, по нему можно понять. Вообще в сутки малыш должен делать толчки минимум 10 раз. У меня когда затихали я живот теребила, ответ всегда получала.

Нравится Ответить
katiavelikanova
Екатерина ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Не помогло. Теребила и сладкое ела. Поэтому и паника сразу

Нравится Ответить
mango-margo
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@katiavelikanova так КТГ то делают вам сейчас? После все скажут, сообщите о своих страхах врачу.

Нравится Ответить
marina.korenkova
Марина Коренькова·В ожидании первенца

@katiavelikanova, лягте на спину. Иногда помогает

Нравится Ответить
malinanice95
Юля·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Увидят, я так в 37 недель со старшей побежала, 3 дня практически не чувствовала её . А она хоп и на ктг, или после него, точно не помню, проснулась блин😂поэтому надеюсь и у вас так)

Нравится Ответить
by.zakat
Екатерина·В ожидании первенца

КТГ же показывает сердцебиение, поэтому будет видно точно как там малыш

Нравится Ответить