Дилюся
dilusya
Дилюся·Мама сына (4 года)

Что помогает от тошноты?

Девочки !!! Sooos !!!

Что посоветуете от тошноты ? Не рвёт , но тошнит целый день . Есть не могу. Замучилась уже 😩😩😩

Комментарии

mila_85_85
Любовь·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Я так с 4 -15 неделю , но рвота была по ночам исключительно с головной болью, постоянно тошнило постоянно слюни выделения, спасала гречка плюс чай с лимоном, Доширак, апельсин

Нравится Ответить
adina22.23
Одина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Мороженное лед, кефир, кола , морковь , что нибудь кисленькое .

Нравится Ответить
chi16041997
юлия·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Я спасаюсь яблоками

Нравится Ответить
dilusya
Дилюся·Мама сына (4 года)

Лимон попробовала . Процентов на 5 помог . Жду колу 😅 Буду пробовать все

Нравится Ответить
kolibrisvetik_designer
Светлана·В ожидании первенца

Меня спасало эфирное масло перечной мяты, просто открываю флакончик и от аромата становится легче (не мазать на себя☝🏼)

Еще помогает соленое или цитрусовое съесть.

Мажитель с кисловатыми вкусами (типо ананас+манго).

Яблоки кисло-сладкие.

Или сделать самим гренки или чипсы в духовке, чтобы нежирные были как покупные.

Я по началу делала малосольные огурцы, но сейчас не лезут уже, отъелась))

Нравится Ответить
margarita3022
Маргарита·Мама дочки (3 года)

Кола, боржоми, печеньки

Нравится Ответить
senya35
Ксения·В ожидании первенца

Имбирь помогал, лимон, жевачка мятная, кока кола вообще не лезла 😃

Нравится Ответить
dilusya
Дилюся·Мама сына (4 года)

Попробую. Спасибо девочки

Нравится Ответить
julianna...
Юличка·Мама троих детей

Гинеколог назначала Хофитол

Нравится Ответить
mi666
Ми·В ожидании первенца

Кола, цитрус, вода с лимоном

Нравится Ответить
gc10

Лимон

Нравится Ответить
gc10

Хоть просто, хоть с водой

С водой и льдом вообще 👍🏽

А после отпустит и покушат

Нравится Ответить
v.ntpv
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

От изжоги и тошноты, мне очень помогала кола в беременность 😅

Нравится Ответить