Елена
lena3107
Елена ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки это может быть аллергия пищевая?они бесцветные я даже сразу не заметила,видно только на свету

их больше становиться не только на лице , 17 дней как перешли на частичный гидролиз (смесь)из нового давали сок с апельсином ,говядину и кашу с малиной

Комментарии

vljekaterina
vljekaterina·Мама дочки-младенца

У нас такое, когда она свои слюни по лицу мусолит 😅

Нравится Ответить