Malika
malika_95_17
Malika·Мама троих детей

Железо на нуле: что попить для поднятия? Советы и рекомендации для повышения гемоглобина!

Девочки, всем привет ! Сдала анализы чтоб проверить дефициты, железо вообще на нуле почти😕что можно по пить? Посоветуйте плз

Комментарии

gtgd
Ааа·Мама дочки (1 год)

Гино тардиферон

Нравится Ответить
ainura_psycholog
ainura_628·Мама двоих (2 года, 7 лет)

К эндокринологу

Нравится Ответить