Татьяна
tmitina00
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Ставите ли вы лайки и как быть с ребёнком?

Девочки, ставите ли вы ёлки?) какие у вас искусственная или натуральная?) и самый главный вопрос...как и куда, если маленький ребёнок?)

Лучший комментарий

funtikolga
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

besh24
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

До ребёнка ставила живую потом посла рождения захотела искусственную. Поставили дочке было 4 месяца. На следующий год её же поставила, дочке было уже 1.4 не трогала особо её. Когда покупала её думала, чтоб она не большая. Сейчас думаю что она огромная 😂куда её ставить блин. Как дочка будет в этом году на не е реагировать незнаю 😄

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Всегда ставим живую. Дети не трогают

Нравится Ответить
lianabukhavets98
Лиана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не ставили . В этом году будет искусственная . Живая мне не нравится ,страшная какая-то

Нравится Ответить
amantaevanastya
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ставила всегда

Искусственная или живая зависит от моего намерения 😁

Чередую

Дети не роняли не разбивали

Ставила и до и сразу после их рождения

Нравится Ответить
arisch_l
Ирина·Мама двоих (младенец)

Старшему было 10 мес, на первый новы год, младшему будет 11 мес

Нравится Ответить
arisch_l
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
arisch_l
Ирина·Мама двоих (младенец)

Это прошлый год наряжали в процессе фото)) она еще пышнее потом стала до самого дивана)

Нравится Ответить
arisch_l
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ставим. Натуральную привязывали к батарее старшим один раз подошёл укололся больше не лез, в это году младший подрос но его думаю уколоться не остановит, тоже будем привязывать ёлку и игрушки все пластик будут

Нравится Ответить
tmitina00
Татьяна ·Мама сына (1 год)

@funtikolga кстати, а это идея к батарее привязать)

Нравится Ответить
funtikolga
Ольга·Мама троих детей

@tmitina00, идея то хорошая) но у нас теплые полы и до батарей не добраться

Нравится Ответить
miss_lis
Олеся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ставила со старшим и сейчас поставлю. Искусственная. Снизу должны быть игрушки какие не жалко)

Старший сносил всё на своем пути, кружку на пять сек нельзя было оставить на столе. Но ёлка выстояла. Правда она и устойчивая была. Только игрушки поснимал по низк все )

Сейчас вообще большая и широкая у нас, её фиг повалишь.

Нравится Ответить
miss_lis
Олеся·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
nrabinina33
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Когда дочке было полтора годика наша ёлка один раз оказалась на полу 😁

Ну и плюс прошедшие два новых года наша ёлка выглядела как плешивая 🤣 Дочь таскала игрушки.

Хотелось бы конечно настоящую ёлочку, но иголки эти будут везде 🙈

Нравится Ответить
funtikolga
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
funtikolga
Ольга·Мама троих детей

После года легче, говорили они 🤪

Нравится Ответить
kopylova_vi
Виктория·Мама дочки (2 года)

Ставили искусственную оба раза, вообще не было интереса, в прошлом году так боялась вообще к ней подходить)

Нравится Ответить
katya_ned
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Ставили, ставим и будем ставить )). В прошлом году искусственную ставили, до этого живую. В этом году хочу всё-таки живую.

Нравится Ответить
miheli
Marimoto ·Мама сына (1 год)

В том году не ставили. В этом попробуем, у нас искусственная, мне и так уборки хватает иголок ещё не хватало

Нравится Ответить
tatabochata
Татьяна·Мама троих детей

У нас металлическая подставка для ёлки, крепиться к полу,прям длинные и толстые болты 👌

Нравится Ответить
viashkoda
Виолетта·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ставили с первого года)) и живые большие, и искусственные, всё хорошо было) иголочки и игрушки только трогали аккуратно.

У нас кот больше игрушек и ёлок повалял, чем дети😅

Нравится Ответить
ph_svetas
Света С·Мама сына (1 год)

Искусственная))) я манала по всему дому иголки с настоящей собирать, покупать выбирать и выкидывать 😄 искусственную один раз купила и в гараже лежит, на нг ставим когда захотели, убрали когда захотели))) в том году тоже конечно ставила, не ронял никто, но игрушек по нижнему ряду не было, сыну они очень были интересны 😂

Нравится Ответить
valyavk88
Валентина·Мама двоих (младенец)

🤣 я тоже против живой иголки весь год потом находила 🤣

Нравится Ответить
tmitina00
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Да, тоже думала если будем ставить, то наверно украшать "половину" ахах

Нравится Ответить
oksana_yalta72
Оксана Бажина ·Мама двоих (6 лет, 34 года), ждёт третьего

Ставим с первого года) к ёлке не лезла у меня дочка

Нравится Ответить
oksana_yalta72
Оксана Бажина ·Мама двоих (6 лет, 34 года), ждёт третьего

У нас была и искусственная и живая

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tmitina00
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Вот и я думаю стоит попробовать и рискнуть) вдруг да и нормально, в любом случае рядом с ним всегда, увижу если что

Нравится Ответить
tcarica10
Кукуруза10·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

С маленьким ребенком ставили маленькую на комод.

За 1000 в посудном покупали

Нравится Ответить