Светлана
pimen8484848484
Светлана·Мама троих детей

Манту обязательна? Где удобнее сделать: в школе или саду?

Девочки скажите пожалуйста Манту обязательная, процедура? Нам сейчас поменяли в поликлинике график приёма

Типа делаеют только по субботам, а проаерка вл Вторник. Мне честно не удобно раньше было пятница,, там по школе первый урок подходящий и проверка манту первый урок классный час. А садик в целом не критично. . Или может в саду спросить может делают и в школе?

Комментарии

a1inka
Алина·Мама дочки (7 лет)

В школе делали в прошлую пятницу.

Нравится Ответить
northernlights

Нет.

Нравится Ответить
rigore
Daria·Мама дочки (3 года)

Обязательная. В саду делают точно, про школу не знаю, но думаю и там скорее всего тоже

Нравится Ответить
pimen8484848484
Светлана·Мама троих детей

Спасибо узнаю

Нравится Ответить
sash
sash·Мама сына (4 года)

Да,обязательная

Нравится Ответить
natuleshka
Наталья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У нас в саду всегда делают, спросите конечно

Нравится Ответить
pimen8484848484
Светлана·Мама троих детей

Спасибо узнаю завтра

Нравится Ответить
irakis
Мать·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Не обязательно

Нравится Ответить
pimen8484848484
Светлана·Мама троих детей

Спасибо а то сказали что у сына типа 7-8 лет уже посденяя окончательнная Манту на туберкулёз и всё

Нравится Ответить