Полина
polina.k92
Полина·Мама сына (2 года)

Где продать бу вещи на Авито?

Девочки, где продаете бу вещи? Выставила на авито стульчик-качелю и коляску прогулочную, вообще даже просмотров толком нет

Комментарии

viktoriayaa
Виктория·Мама дочки (3 года)

Такая же тема (

Нравится Ответить
viktoria_mi
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже на авито всё продаю, стульчик на днях за несколько часов продала

Но алгоритмы и правда изменились, раньше просмотров было больше

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Авито.

Но там сейчас алгоритмы поменялись

Нравится Ответить
perinatal_psychologist
Dinara Gildeeva·Мама двоих (4 года, 8 лет)

На авито. Или цена завышенная или бывает такое тишина а потом сразу 10 желающих.

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Все зависит от состояния и цены) дорого никто не купит

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я все продаю там, все прекрасно

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я со старшей продавала, тоже особо не продавалось. Хотела недавно продать стул-жезлонг-качелю. Смотрю на авито такие же 5-8стоят и их полно. Думаю пусть стоит, сестре лучше отдам.

Нравится Ответить
polina.k92
Полина·Мама сына (2 года)

Ну вот я уже 3500 поставила за этот стул 3 в 1 и тишина, коляску пробовала и за 5 и за 7 выставить (новая 20 стоит), тоже ничего

Нравится Ответить
lubapaw_photo
Любовь·Мама дочки (3 года)

На авито, всегда обычно продаю, без продвижения

Нравится Ответить
bulochamay
Bulochka·Мама дочки (1 год)

На авито, просто цену нужно ставить маленькую

Нравится Ответить
elya_mommy
Эля·Мама дочки (2 года)

Тоже на авито, но там продвижение надо делать постоянно

Я вот стульчик, кроватку там продала

А комбезы не берут даже с продвижением

Нравится Ответить